Автосервис, автотехцентр

АвтоСпаСтудия Большая Косинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоСпаСтудия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоСпаСтудия расположена по адресу Москва, Большая Косинская ул., 1Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Большая Косинская ул., 1Д
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi полировка бизнес-ланч хранение шин стоимость мойки кузова : 200–1000 руб цена :
  • умеренные цены
завтрак мойка :
  • ручная
кофе с собой кафе средний счёт : 200–500 руб химчистка салона кухня :
  • европейская
  • русская
нанесение защитного воска
Телефон: +7 (495) 700-52-49 +7 (495) 700-52-74
Сайт: http://autospastudio.ru/

АвтоСпаСтудия на карте

АвтоСпаСтудия на карте города Москва

Отзывы АвтоСпаСтудия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nikola2682 06.03.2018
Когда бываю в этом районе обязательно заезжаю на автомойку. Нравится, что нет очередей. Ребята работают оперативно, без лишних разговоров и перекуров. Качеством работы я доволен, машинка всегда получается с глянцем.

ksferenec 04.03.2018
Хорошая мойка. Привлекла яркая вывеска, но оказалось, что не только вывеска яркая. ... Странно, что до сих пор никто не так много отозвались об этом шиномонтаже. Странно, потому что ребята отлично справляются со своей работой. Я, во всяком случае, остался доволен и буду советовать этот шиномонтаж своим друзьям и знакомым. Переобувался тут уже несколько раз - все быстро и четко. И хочу выразить большую благодарность Управляющему Артуру , видно , что человек заинтересован в своей работе и ценит своих клиентов , что сейчас, к сожалению бывает не часто. Помог мне сэкономить , предложив комплекс услуг, хотя я уже готов был оплатить все по отдельности ... Автомойка АвтоСпаСтудия на мой взгляд лучшая Мойка из всех, на которых бывал. Моют отлично и быстро . Кафе хорошо оформлено , вкусно кормят и бесплатный wi-fi .

zve-artyom 04.03.2018
хорошая мойка, шиномонтаж, хранение резины, сходразвал, советую короче.

topin.alexei 04.03.2018
Очень хорошая мойка,отлично помыли быстро и качественно, я доволен.. на втором этаже кафе..вкусно и недорого..всем рекомендую

evtodiev-86 04.03.2018
Взял новую машину, и впервые задумался о полировке – не хотелось, чтобы через месяц поездок она стала «старой». Обратился на эту автомойку, и администратор Артур посоветовал выбрать защитную полировку так как качественно защищает, и долго держится. Цена, конечно, «кусается», но езжу уже четыре месяца, и машинка сияет, как новенькая, а мыть ее очень легко и быстро. Да и выполнили саму процедуру очень быстро, что не может не радовать.СПАСИБО!

Марта Бурханова 03.03.2018
Очень качественная автомойка

Анастасия Сыромятникова 02.03.2018
Когда моют хорошо, никаких денег не жалко! Ребята молодцы. Пока драили мою ласточку, накормили шикарным обедом!!! Спасибо что есть такие профессионалы как вы!!!

Александр Занделов 02.03.2018
Очень странно, я только где не мыл свою машину, везде какие-то нюансы есть а тут все на высшем уровне, вот прям хочется придраться (а я придирчивый очень) но невозможно к чему, спасибо большое за качество!!!

regitegi95 01.03.2018
После поездок с детьми салон машины обычно выглядит, как развалины Помпеи: остатки еды, пятна, непонятный запах. Муж всегда ворчал, что не будет возить детвору. Однако теперь я нашла выход: каждый раз после семейных выездов, отправляю нашу машинку на автомойку N1 где чистят салон качествено и без ущерба.убирают из него запахи и возвращают свежесть.Спасибо Артуру за то, что он всегда посоветует, какую услугу выбрать, причем сделает это очень доброжелательно.советую и рекомендую

Aliaksandr Likhvanchuk 28.02.2018
Давно являюсь постоянным клиентом этой мойки и нисколько об этом не жалею!Сервис на высшем уровне,девочки кассиры умнички,всегда приветливы и вежливы,мастера внимательны и ответственны!В общем я доволен.свою машинку доверяю только им!

Добавить отзыв о АвтоСпаСтудия