Ремонт обуви

English-Shoes.ru Звенигородское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании English-Shoes.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания English-Shoes.ru расположена по адресу Москва, Звенигородское ш., 9/27с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт обуви

Адрес: Москва, Звенигородское ш., 9/27с1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги: оплата картой карты к оплате :
  • American Express
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 504-95-09
Сайт: https://www.english-shoes.ru/

English-Shoes.ru на карте

English-Shoes.ru на карте города Москва

Отзывы English-Shoes.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

levashovgarik 16.02.2018
Заказывал в Казахстан "косячки" для мыска обуви, доставили курьером в мастерскую, хорошего качества. Рекомендую к сотрудничеству.

31.01.2018
Большой выбор косметики для обуви, быстрое и качественное обслуживание

indeikin.anton 30.01.2018
Покупал комплект ухода за обувью. Демократичные цены, вежливое обслуживание. На утуб канале есть подробные аннотации по использованию всех средст. Рекомендую, ребята профессионалы!

cme21 29.01.2018
Интернет магазин , таким каким он и должен быть) Оптимальная цена и оперативная доставка. Не стал изобретать велосипед, заказал тот необходимый набор средств для обуви о котором очень подробно описано в видео на youtube. Спасибо. Однозначно в закладки для будущих заказов.

denis-taran 26.01.2018
Качественный товар! Внимательный и опрятный персонал!

22.01.2018
Увлекаюсь английской формальной обувью и её уходом. Спустя несколько лет моего увлечения, накопилось много вопросов, ответы на которые я не мог найти в открытом доступе: какими средствами и в какой последовательности обрабатывать обувь, нужно ли обрабатывать кожаную подошву, как ухаживать за обувью анилинового крашения, что делать с пятнами и т.д. Обратился к Сергею, владельцу English-Shoes, с просьбой провести индивидуальную консультацию/занятие/обучение. Остался очень доволен нашей беседой! Во-первых, я получил развёрнутые ответы на свои вопросы. Теперь можно не тратить громадное кол-во времени и денег на набивку личного опыта. Во-вторых, Сергей очень интересный человек и собеседник. Занятие стоило 3 т.р., по времени оно не ограничено. Огромное спасибо Сергею за помощь!

ol-deny 16.01.2018
Быстро нашли товар, очень вежливое руководство! всем советую!)

5@minmart.ru 06.01.2018
Заменили набойки Дайнайт! Крайне удивлен, что они есть в этой мастерской. Все сделали аккуратно. Так же выводил соль и одной пары, результатом удивлен, вывели соль, восстановили цвет, заменили стельку. Обувь теперь как новая, даже не думал, что это возможно! Рекомендую эту мастерскую, очень рад, что нашёл надежное место!

seven-40 26.12.2017
Все понравилось, заказывал жидкую кожу, заказ оформлен и выдан оперативно, представитель компании выдавший заказ позитивен и внимателен. Молодцы.... С наступающим Новым Годом!

roman.kravch79 22.12.2017
Очень хороший выбор средств для обуви, приемлемые цены, оперативная обработка и доставка. Заказываю в English Shoes уже 2 года, только приятные впечатления.

Добавить отзыв о English-Shoes.ru