Учебный центр

Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита Летниковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита расположена по адресу Москва, Летниковская ул., 6А, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, Летниковская ул., 6А, стр. 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 643-69-44 +7 (917) 583-83-98
Сайт: http://paramitacenter.ru/

Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита на карте

Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита на карте города Москва

Отзывы Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nadinpisare 18.08.2015
Отличный образовательный центр с прекрасными преподавателями. Я изучала здесь год биологию. Занятия проходят очень интересно, все понятно и доступно. Внммание уделяется каждому в группе. С преподавателем можно связаться в любое время и задать возникшие вопросы. Много практических занятий: работа с микроскопом, вскрытие речного рака и мыши. Знания, полученные в центре, помогли мне стать призером олимпиады школьников СПБГУ по медицине, которая даёт льготы при поступлении, и хорошо сдать ЕГЭ.

anutkasharova 17.08.2015
Я занималась в этом центре летом, на каникулах. В течение месяца было 8 занятий по химии и по биологии. Это, конечно, не полный курс, но темы, которые мы разбирали, были очень важными и нужными. Радует, что мы изучали не просто материал, а проводили химические опыты, даже раков и мышей вскрывали!! Как в медицинском институте! Очень понравилось. А по эволюции мы ездили в Дарвиновский музей, и там все на экспонатах изучали. Спасибо преподавателям за интетесно проведенное время и за пользу, которую я получила от этих занятий. Теперь пойду на годовой курс! Советую тем, кто собирается в мед! Преподаватели из медвузов!

Добавить отзыв о Образовательный ЕГЭ-Центр Парамита

Учебный центр рядом Москва

ZnaiPro Новотушинский проезд Российская школа Колоректальной Хирургии Погодинская улица Фарфорист Новодмитровская улица Юниум Братиславская улица Помощь студентам дистанционного обучения улица Лобачевского Сказкадариум улица Фадеева Apple Tower Рязанский проспект Золотая Ника Ольховская улица Iterbi улица Берзарина Учебный центр Ломбардное дело Нагатинская улица ПромПрофАльянс Щёлковское шоссе Федеральная школа Радио Пятницкая улица Учебно-методический центр по ГО и ЧС Северо-Восточного административного округа г. Москвы улица Гончарова Type-Game, центр профориентации и диагностики способностей Ленинский проспект Учебный центр Старт Локомотивный проезд Школа Квентин Святоозёрская улица Учебный центр Курсы+ улица Щепкина Оформление удостоверений на высотные работы Семёновская площадь Стремление 3-й проезд Марьиной Рощи Класс Готовых Домашних Заданий Гдз улица Бестужевых