Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти Банный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти расположена по адресу Москва, Банный пер., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Банный пер., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (499) 945-32-23 +7 (499) 975-19-46 +7 (499) 975-32-29 +7 (499) 975-44-32
Сайт: http://www.medbeauty.ru/

Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти на карте

Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Dinara Koroleva 09.03.2017
К Руслану Борисовичу Израилову я пришла, чтобы удалить ретинированные клыки и поставить импланты. Результатом работ и самим процессом Руслана Борисовича осталась довольна. По ценам получилось значительно

ulyantonova 15.02.2017
Проблемы с зубами у меня возникали достаточно часто, пока я не нашла «своего» специалиста. После лечения зубов и всех рекомендованных Арус Георгиевной Григорян профилактических процедур, мои посещения стоматологического кабинета заметно сократились. Несколько капитально вылеченных зубов и грамотный уход впоследствии искоренил все неприятности, преследовавшие меня ранее. Безгранично благодарна Арус Георгиевне за профессионализм, человеческое отношение, добросовестность в работе.

Devil-yana 10.02.2017
С опаской записывалась к новому врачу Анисиму Асафовичу Ирмияеву, а зря! Очень понравилось его отношение к пациенту, качество работы также на высоте! Рекомендую. Цены адекватные на услуги. Мой один имплант вставленный обошелся мне в 1,5 раза дешевле, чем в других клиниках, предложение которых я также рассматривала.

28.12.2016
Привезла мужа в медсервис бьюти с острой зубной болью, принимала в то время Федянина Светлана Валерьевна, она успокоила мужа, побеседовала с ним, осмотрела зуб, залечила, оказалось кариес дал о себе знать. Договорились на дальнейшее лечение снова к ней, так как у мужа еще куча проблемных зубов.

Чон Ним Ким 19.12.2016
Делала у Израилова Руслана Борисовича обломанный еще 4 года назад зуб. Про таких врачей говорят, врач – золотые руки, отреставрировал зуб очень быстро, совершенно не отличить от моих зубов. Спасибо Вам

Анна Василькова 16.12.2016
Пошла к Роману Вячеславовичу по рекомендации друга. Он делал имплантат, хвастался результатом. У меня проблема была в ноющей боли в задней части челюсти. Предположила, что зуб мудрости. Рентгеновский снимок

11.12.2016
Израилов Руслан Борисорвич мне очень помог. После происшествия на дороге выплюнул 3 зуба. Благо в остальном не особо пострадал. Как оклемался, сразу пошел в медсервис бьюти. Сделали панорамный снимок, объяснили как получится дешевле, а как добиться максимального визуального эффекта. Рассмотрел все варианты, проконсультировался с женой и выбрал подходящий. Лечение проводил Израилов.

Диана Рамизова 22.11.2016
Обратилась в стоматологию Бьюти на прошлой неделе из-за сильно болевшего нижнего зуба, он меня давно беспокоил, но все как-то не было то времени, то денег заняться им. Попала на прием к Анисиму Асафовичу, он как-то сразу расположил к себе, спокойный, улыбчивый, посмотрел, сделал снимок. Увы, зуб пришлось удалять, так как он очень сильно разрушен( сделал все буквально за полчаса, я не успела ни испугаться, ни устать в кресле. Договорились, что приду к нему через неделю, он посмотрит, как заживает зуб и решим, будем ли делать в дальнейшем имплант и какой.

masinaasya 04.11.2016
Стоматологам нужно равняться на Анисима Асафовича. Во-первых, человеческому отношению. На приеме относились ко мне с пониманием и дружелюбием. У нас сложились доверительные отношения. И главное, что на практике все проходит удачно. На прошлой неделе была на осмотре, все было в порядке, кроме одного кариеса - сразу залечили.

Михаил Борисевич 25.12.2015
Долго мучил зуб мудрости, думал, надо перетерпеть. В конце концов обратился за помощью сюда (жена уже второй год на плановые профосмотры ходит, гигиену полости рта делает). Зуб мне, объяснили причины и возможные последствия. Сожалею только, что не обратился раньше, зуб все равно не сохранили бы, а так бы, не было того дискомфорта, который испытывал долгое время. Спасибо врачам, настоящим профессионалам своего дела.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Стоматология Медсервис Бьюти

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Ладент Башиловская улица Стоматологический центр Азбука улыбки Новорогожская улица Диамант корпорейшн Новопеределкинская улица Стоматология ЛюмиДент улица Металлургов Протект-Люкс улица Маршала Бирюзова Дентин Жулебинский бульвар Стоматология ВиТа+ Тропарёво улица Академика Бакулева КДК Дент Можайский переулок Универсал Ленинский проспект Стоматологическая клиника Премьер Дент Таганская улица Стоматология БиоСан Новохорошёвский проезд Стоматология Rgn-Dental проезд Шокальского Центр эндоскопической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии проезд Берёзовой Рощи Стоматология Элидент Варшавское шоссе Круглосуточная Семейная Стоматология Нежинская улица Стоматологическая клиника Атри-Дент улица Хлобыстова Аннадент улица Барклая Тип-Топ улица Покрышкина Дента Нэкст Большая Тульская улица Клиника Артокс проспект Вернадского