Автомобильные грузоперевозки

ГрузТакси24 Иркутская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГрузТакси24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГрузТакси24 расположена по адресу Москва, Иркутская ул., 7, стр. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные грузоперевозки

Адрес: Москва, Иркутская ул., 7, стр. 9
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 796-34-64
Сайт: http://gruztaxi24.ru/

ГрузТакси24 на карте

ГрузТакси24 на карте города Москва

Отзывы ГрузТакси24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана 28.10.2019
Приехали во время,работали аккуратно и быстро. Работой доволен.Оценка 5

22.10.2017
Водитель по-русски говорит еле-еле, даже адрес в навигатор назвать не в состоянии. Не говоря уже о том, что Москвы, естественно, не знает. Пока ехали, несколько раз провозил нас по одному и тому же месту. Грузчика не было, водитель сказал по телефону, что донесет все сам - по факту половину вещей пришлось тащить нам. Первый и последний раз воспользовались услугами этой компании

r.galimoff2013 01.03.2017
Здравствуйте! Отличнейшая компания! Перевозили косметику 28 го февраля. Нудна была грузовая машина ля перевозки портер рефрежератор, причём очень срочно, из города Чехов в город Балашиха, водитель сам забирал груз. Очень оперативно, приняли заказ меньше, чем за минуту. Очень порадовало, учитывая, что звонил в больше чем 5 компаний, нигде не было такой машины. Ецна адекватная, примерно через 1,5 часа машина уже была на погрузке. Оплатили на карту водителю. Спасибо транспортная компания Грузтакси24. Рекомендуем.

bitekblok 29.12.2015
Добрый день. Заказывали в данной компании 3-х грузчиков для погрузки вещей в машину, в основном мебель, мелкие предметы сами перевезли. При разговоре с менеджером было оговорено, что 5 предметов мебели в лифт не войдут и необходимо будет спускать по лестнице с 9 этажа. Менеджер назвал сумму, нас все устроило и мы сделали заказ. Приехали вовремя три человека не славянской внешности, двое по-русски не говорят и даже не понимают. Осмотрев мебель начали с фразы: "Как будем договариваться!?". Мы спросили о чем речь. И нам стали говорить, что за каждый предмет, не входящий в лифт, надо заплатить сверх оговоренной суммы, что в итоге было бы больше на 1т.р.. Мы сказали, что по телефону нам об этом ничего не говорили и позвонив при них в офис нам подтвердили, что платить отдельно ничего не надо. Но грузчики в итоге развернулись и ушли, когда поняли, что лишнего мы не заплатим, и стояли какое-то время около подъезда, ожидая что мы их видимо вернем на их условиях. Такое впечатление, что в компании не менеджер руководит грузчиками, а наоборот. Кебельмеки совсем зажрались...(мягко говоря). В итоге вызвали грузчиков в другой компании (не буду писать в какой, чтобы не подумали что это реклама). Ребята приехали через полтора часа, славяне. Погрузили всё в машину за 2,5 часа. Молодцы!!! Хорошо, что машину брали у знакомых, а так бы пришлось плотить дополнительные деньги за простой полтора часа... Переезд был назначен на 27.12.2015 Отзыв оставил Алексей

ir.il3 10.11.2015
Как то в этом месяце воспользовалясь услугами транспортной компании. Отличный сервис. Перед тем как звонить у меня был какой то внутренний страх. Но после звонка, я поняла что все нормально, очень доброжелательно обо всем меня расспросили, грамотно подобрали мне машину и вовремя ее подали. Приятно удивлена, сохранила их телефон на будущее. Спасибо Вам!

Эльдар Ахметов 09.11.2015
Добрый день. Мне нужно было перевезти мебельные детали. Сейчас в Москве очень большой разброс цен на автоперевозки и качество обслуживания может быть очень разным. Наткнулся на транспортную компанию Грузтакси. Удивили цены были низкие и при этом качество обслуживания на высоком уровне. После 2х использований услуг этой компании решил остановиться на ней, всегда доступны, четкое подача авто. Рекомендую.

Дима Игнатьев 06.11.2015
Вчера у меня был переезд. Знаете это очень нервное занятие – иногда может что то сломаться или потеряться во время перевозки. Грузтакси приятно удивила – очень высокий уровень сервиса. Грамотная консультация при принятии заказа, продуманная логистика – машины подаются очень оперативно и вовремя. Если вы думаете к какой компании обратиться оставьте свой выбор на компании Грузтакси. В этой компании одновременно низкие цены и высокое качество обслуживания.

Валера Грачев 05.11.2015
Добрый день. Пару дней назад у меня была бизнес перевозка. Меня обслужила эта компания. Хочу поблагодарить ее еще раз - люди действительно знают свое дело. Грамотно подобрали мне машину, все уточнили про груз и вовремя подали.

Василий Карпов 04.11.2015
Сегодня переезжали. Грузтакси24 - надежная компанию. Делают все так как написано у них на сайте. Точно по времени подали мне машину и предоставили самую выгодную по объему машинку.

Аркадий Фадеев 03.11.2015
Добрый день. Меня зовут, Аркадий. Воспользовался услугами. Эта компания очень надежный партнер. Здесь знают как правильно и надежно обслуживать клиентов. Часто приходится переезжать – в этой компании всегда есть в наличие машины на любое время. Работают адекватные водители и диспетчера всегда верно рассчитывают – считают самую минимальную машину.

Варвара Трофимова 02.11.2015
В субботу у меня был переезд. Долго готовилась. Наконец определилась. Осталось выбрать транспортную компанию. Сейчас выбор огромной. Почему я выбрала эту компанию - мне понравился ее сайт информативный и понятный. Плюс менеджер внушил мне доверие. Переехала на отлично.

Добавить отзыв о ГрузТакси24