Натяжные и подвесные потолки

РВС-Сервис Алексеевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании РВС-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РВС-Сервис расположена по адресу Саратов, Алексеевская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе натяжные и подвесные потолки

Адрес: Саратов, Алексеевская ул., 5
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00; сб,вс 9:00–17:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • ремонт
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (8452) 25-14-76 +7 (8452) 91-18-18
Сайт: https://potolki-rvs.ru/http://rvs-s.ru/

РВС-Сервис на карте

РВС-Сервис на карте города Саратов

Отзывы РВС-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

komarovserejencka 06.03.2018
Компанию РВС нам порекомендовали наши знакомые, которые были очень довольны работой копании! Нам даже удалось воспользоваться их накопительной системой скидок. Пожалуй лучшая фирма в городе! Хочу выразить благодарность компании за качественную работу, профессиональное обслуживание. Бригада приехала быстро, все сделала качественно и аккуратно. С вами приятно работать, сотрудники вежливые, отношение к клиенту индивидуально.Буду рекомендовать друзьям!

anastasiakraevaya 24.02.2018
Заказывала потолок в большую комнату,приехал компетентный сотрудник,все объяснил,на все вопросы ответил чётко и развернуто. Монтажники сработали быстро и аккуратно,особенно учитывая мою старую проводку. В общем работой довольна,планирую и в следующий раз воспользоваться услугами данной компании. Всем рекомендую!

anastasia.an4stacia 24.02.2018
Отличная работа! Только положительные эмоции! Результат превзошел все ожидания!!! Спасибо большое компании РВС!

kazurovsg 19.01.2018
Выбрал эту фирму основываясь на фото работ, размещенных на сайте. Вроде все супер, кажется, что подход к работе серьёзный. Дали скидку, обещали что все будет хорошо. После окончания работ на первый взгляд действительно все было хорошо. Но потом оказалось, что. Во-первых, выставили не семмитрично некоторые светильники, из-за чего совершенно портится общая картина. Во-вторых, отбили в нескольких местах декоративную штукатурку, во многих местах оставили царапины и потертости. В ванной умудрились выбить затирку на углах стыков плитки. На потолке и на стенах оставили отпечатки грязных пальцев. И теперь вот резинка на одном внешнем углу стала отходить. В общем, я остался крайне недоволен выполненной работой. Это был мой первый опыт с натяжными потолками и везде, где я их видел, это было сделано аккуратно. Но кто бы мог подумать, как это на самом деле может быть. Я понял одно - не нужно вестись на красивыае фото с сайтов-визиток, а пользоваться услугами тех людей/организаций, которых вам могут порекомендовать компетентные в вопросах ремонта люди.

pp.seo 19.06.2017
Отличная работа! Спасибо большое!

Добавить отзыв о РВС-Сервис