Банкетный зал

Агентство праздников Персона Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство праздников Персона - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство праздников Персона расположена по адресу Ярославль, Ленинградский просп., 52В, 1 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Ярославль, Ленинградский просп., 52В, 1 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • домашняя
цена :
  • дешево
средний счёт : 200 руб Wi-Fi специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (4852) 90-33-88 +7 (4852) 93-33-68 +7 (4852) 93-33-88 +7 (902) 333-33-88 +7 (903) 646-98-88
Сайт: http://persona-yar.ru/

Агентство праздников Персона на карте

Агентство праздников Персона на карте города Ярославль

Отзывы Агентство праздников Персона

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shevchenko.liudmilka 21.02.2018
Дружим с "Персоной" уже не первый год. Всегда заказываем у них шары. Всегда все точно и в срок) Молодцы!!! Еще ходим на детские праздники к ним, и как гости, и сами заказывали день рождение дочке)) Все очень нравится))) Вы СУПЕР!!!

serega8085544 20.02.2018
Отличное место для проведения дня рождения ребенка. Хороший персонал. Зал закрывается под одного клиента. Дети не разбегаются кто куда (как в кафе). Можно просто спокойно посидеть и насладится отдыхом. Есть игровая комната. Детям очень понравилось. Ну а если детям нравится, то и родители довольны)))

natali76suvorova 04.02.2018
В банкетном зале Персона мы гуляли, как гости и как именинники уже раз 7. Каждый праздник особенный, всегда чем то удивляют новым, дети всегда счастливые. Администрация, аниматоры всегда на высшем уровне, программы интересные, костюмы аниматоров очень красивые, зал очень уютный и красивый. Спасибо за ваш титанический труд, что делаете наших детей счастливыми!

svetik76ivanova 31.01.2018
Отмечали день рождения сына, долго искали, где провести праздник детский в Ярославле, и я вам скажу, что в Персоне, в отличии от других мест, просто все идеально! Атмосфера праздника на 100%, низкие цены и очень большой выбор-глаза разбегаются )))....Наши гости дети и взрослые были в полном восторге, теперь только к вам. Спасибо от наших гостей.

tvn1701.tiv 02.05.2016
Хочу выразить благодарность "Персоне" за отлично проведенный день рождения сына. Мы повели его с друзьями в зал Детских праздников. Ребята повеселились на славу, а сын мне потом сказал, что это лучший день рождения. Там был почетный трон на котором его короновали в честь дня рождения, потом пели песни в микрофон. Зал даже мне понравился. Яркий интерьер не оставил никого равнодушным, разноцветные стульчики с привязанными к ним гелиевыми шариками, которые нам разрешили забрать с собой. Вообщем праздник прошел на 5+! Жалко раньше не знали, что в нашем городе есть такое замечательное агентство Большое Вам СПАСИБО за веселый праздник!!! Желаем Вам успехов и процветания!!!

scherbakowa.e2013 02.05.2016
Сегодня день рождения сына Павлика! Пишу "по горячим следам". К нам приходила пчела Майя. Замечательно всё организовано, актёры великолепно ладят с детьми, очень хорошо держат внимание, всё очень динамично, смешно и феерично! Ни на минуточку не пожалели о том, что выбор пал именно на это шоу и именно на вашу компанию! Дети в восторге просто, в общем, ребята, приносим вам искренние восторги и благодарности! Спасибо за великолепный день рождения для сынульки!!!!

slava6953 02.05.2016
Наш ребенок родился в самый сезон новогодних елок, поэтому всегда сложно заказать хороших артистов на детский праздник. В компанию "Персона" мы обратились заранее, чтобы праздник прошел на "ура". Высокий уровень сервиса и професcионализм менеджеров очень порадовал меня. Мне подобрали программу, которая подходит именно для моего ребенка, и объяснили, почему надо именно так. Нам показывали удивительные опыты и эксперименты, которые радовали всех взрослых. Клоун Ромашка был в ярком и классном костюме, программа была очень веселой и интересной, словом, все, что нам обещали - все исполнили, и сделали приятный сюрприз. На протяжении всего праздника клоун играл, смешил детей. Спасибо большое, что сделали наш праздник незабываемым!

Добавить отзыв о Агентство праздников Персона