Автосервис, автотехцентр

АТТ улица Ляпунова

На этой странице собрана полная информация о компании АТТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТТ расположена по адресу Москва, ул. Ляпунова, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Ляпунова, 3
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой шиномонтаж виды работ :
  • ремонт глушителей
хранение шин
Телефон: +7 (495) 767-76-82
Сайт: http://www.att.ru/http://glooshiteli.ru/

АТТ на карте

АТТ на карте города Москва

Отзывы АТТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

catya.mihaylencko 12.12.2016
Хороший сервис, приятный персонал.Очень чисто, вот это и подкупило. Меняли катализаторы на GL, быстро, качественно и относительно не дорого. Можно где посидеть и очень вкусное кофе.

mihailyak2017 20.09.2016
Замена катализаторов. поменяли быстро, машина стартует с места . все отлично ,немного дороговато. Ауди а6 квадро.

rad4enko.lesha2017 16.09.2016
На мой взгляд, они нормально работают. Не идеально. По крайней мере, разок они со сроками то затянули, но зато по качеству нормально и тут лично у нас нет претензий. Мы с отцом в прошлом году сюда обращались, ремонтировали диски ему. Все отлично сделали, до сих пор ездит. Но тогда вот как раз они опоздали Назвали одно время, а работы заняли больше времени. Второй раз уже со своей машиной сюда обращался, чинил выхлопную систему, гофру меняли. Тут уже все быстро сделали. За час оправились. Так что особо ругать не за то, главное что качественно работают.

oleg.karchackov 13.09.2016
Хочу посоветовать данную компанию в качестве хорошего места по замене автостекол. Я сам не в первый раз к ним обращаюсь, отличные ребята. Менял и лобовое на Мазде, и два боковых на Мерседесе, с работой своей справлялись на отлично. Ничего плохого сказать не могу. Приветливое отношение, качественная работа, и что немаловажно, цены приемлемые. Всегда замена проходила за час, полтора, не больше. Ни разу не слышал, чтобы отказались от работы, или просили приехать через сутки. Наоборот, молодцы, быстро работают. Менеджеры приятные, вежливые, учитывает все пожелания клиента. В целом я ими доволен. Поэтому, ребят, кто хочет нормально и оперативно заменить автостекла - вам сюда, не пожалеете.

egorov020388 20.03.2016
УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Оплатил установку пламегасителя Atiho, а на деле сварили и поставили какой-то самодел из перфорированной трубы 48мм вместо положенных 50мм в стоке и железной шерсти.В итоге машина едет точно также как и с забитым катализатором. В добавок ко всему, после монтажа коллектора, забрали прикрутить масляный щуп и к утру вытекло все масло. Хорошо, что двигатель не заклинило без масла. На мои претензии мастер сказал, что я мошенник и пытаюсь развести их на замену масла.

kotkat1 24.01.2016
Хороший сервис по глушакам и выхлопных систем

Добавить отзыв о АТТ