Кафе

Кафе Карамболь улица Рязанский Спуск

На этой странице собрана полная информация о компании Кафе Карамболь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кафе Карамболь расположена по адресу Касимов, ул. Рязанский Спуск, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Касимов, ул. Рязанский Спуск, 6
Режим работы: пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Услуги: бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 500–600 руб кухня :
  • европейская
  • русская
цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (49131) 4-10-13
Сайт:

Кафе Карамболь на карте

Кафе Карамболь на карте города Касимов

Отзывы Кафе Карамболь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marina-nika1 01.12.2017
Всегда очень приятно отдыхать в кафе Карамболь! Все замечательные даты празднуем только у них. Очень вкусно и всегда внимательное обслуживание.

14.09.2017
Не рекомендуем данное кафе, т.к. в нем работают непрофессионалы и хамы! Даже удивительно, что в наше время имеются таковые! Официантка не могла ответить ни на один вопрос по предлагаемому меню! Полагаем, что уважающий себя сотрудник кафе- ресторана должен предварительно, до того как приступит к исполнению своих обязанностей, изучить то, что указанно в меню, а владелец - обязать сотрудников это сделать! Проходящая мимо немолодая дама в колпаке (то ли кухонный работник, то ли повар?), дурно воспитанная, на вопрос, какая из 4 одинаковых дверей без опознавательных знаков является туалетом, откровенно начала хамить,обращаясь на "ты" к гостям! В дополнении ко всему сказанному, не оказалось того, что предлагает кафе! И это при том, что кроме нас четверых, в кафе не было клиентов. Желания оставаться не было никакого!!! В злосчастный "Карамболь"забрели как в первое попавшееся на пути : нам, туристам, знакомившимся с городом уже несколько часов, элементарно хотелось перекусить.

Добавить отзыв о Кафе Карамболь