Интернет-провайдер

Формула связи улица 50 лет ВЛКСМ

На этой странице собрана полная информация о компании Формула связи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Формула связи расположена по адресу Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 67, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-провайдер

Адрес: Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 67, корп. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00
Услуги: услуги :
  • ip-телевидение
  • регистрация доменов
  • ip-телефония
  • телефонные номера
сервисы :
  • статический ip адрес
  • антивирус
  • ночь без границ
  • внутренняя сеть
  • тест-драйв
  • родительский контроль
  • турбо-кнопка
  • игровые серверы
  • sms-оповещение
  • кредитная форма оплаты
  • порог доверия
  • обещанный платёж
интернет :
  • в квартиру
  • в офис
  • в загородный дом
Телефон: +7 (8652) 99-02-02 +7 (8652) 99-02-05
Сайт: http://iformula.ru/

Формула связи на карте

Формула связи на карте города Ставрополь

Отзывы Формула связи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег 04.09.2019
После покупки нового, большого ЖК телевизора решили и подключить кабельное телевидение. На тот момент ценник приглянулся у Формулы Связи. Узнав подробнее о каналах и подключении оставили заявку. Через пару дней сотрудники компании подъехали и минут за 20-30 провели кабель. Подключили телевизор, произвели настройку и показали как пользоваться функцией " интерактивное ТВ". На сегодняшний день у нас просто огромное количество каналов. Дети от телевизора не отлипают, а у жены теперь есть возможность смотреть, после работы, сериалы, которые показывали днем. Здорово, на самом деле. Не жалею, что подключились к Формуле Связи.

Mila888a 05.12.2017
Никому не подключаться!! Постоянные перебои, плохо настроен телевизор, включать тклевизор -это вообще из ряда фантастики-включить и переключить комбинации кнопок, чтобы смотреть тв!, мы в каком веке живем??, сьои связи- ничего не показывает тв!!, звонить в службу поддержки, они мило отвечают, что сбой свящи, устраняем поломки.., за нехватку 2 руб в оплате отключают совсем от связи!!, ла мы вам оплатили почти всю сумму 800р и отключены!! Позор!!! 99% срндств у вас на счету!!! Оплачиваем другой месяц, всю сумму и сверх того, отключают!!!! Мол в банк еще на перечислены средства!! Да что это такое??, через ваш сайт в личном кабинете проходит оплата!! Это разве не видно!!!! Подключите доверительный платеж-доносится голос из трубки!! , илм мойдите через терминалы оплатите!!, да какого черта мы должны бежать искать терминал??, для чего сущесивует ваш личный кабинет??, и почему, когда у вас поломки связи, вы не компенсируете ущерб людям, а наоборот, сдираете с них 33 шкуры??

fdhtry 26.09.2017
Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!

vesnyyshka 26.09.2017
Пользовался Ростелекомом,работал плохо,тупил вечно...Подключил формулу всем доволен,большое спасибо!

awbusiness 18.08.2017
Много пустых слов - мало дела. 1. "Решим любую проблему за 3 часа" и 2. "Ответим за 100 секунд, либо положим 100 рублей на счёт"... По первому вопросу интернета не бывает около суток - когда есть перепад напряжения - инженеры не могут доехать до места или просто не хотят. Техподдержка тоже не говорит ничего вразумительного. Остерегайтесь! По второй фразе: когда действительно все заняты в офисе и техподдержке - телефонная запись магическим образом исчезает. Никто уже не обещает положить вам на счёт средства за медленный ответ. Вопрос: к чему тогда всё это? В формуле процветает иллюзия доброго отношения и профессионализма. Оценка: плохо, возможно другие провайдеры лучше.

denislipin.lipin 21.03.2017
Подключают реально быстро — приехали через 45 минут после звонка. Подключение бесплатно. Кабеля отмерили сколько надо и бесплатно. WIFI роутер и TV приставку предоставляют по тарифу и за них не надо платить и выкупать — это плюс. Сервис потрясающий — через неделю после подключения позвонили в офис и попросили настроить купленный смарт-тв. Мастер приехал в удобное для меня время, все сделал за 15 минут и это все бесплатно. На ноутбуке не работал интернет, опять позвонили, приехал мастер, переустановил драйвера и интеренет заработал — и опять это все бесплатно. В общем плачу только за тариф — 500 с чем-то в месяц, а все остальное у них бесплатно. Это реально круто, есть с чем сравнить, пользовалась несколькими провайдерами и ни у кого такого не было.

Денис Липин 11.12.2016
На днях подключил формулу, приехали через 40 минут после звонка! Подключили быстро, нареканий по качеству нет - скорость интернета стабильная. 140 бесплатных каналов на телеке! Возможность управлять эфиром тв (ставить на паузу и смотреть архив за 2 дня) - бесплатно, не то, что у некоторых... Плюс пригласил друга подключиться к формуле, и на обоим зачислили по 500 рублей каждому, так что будем теперь пользоваться инетом месяц бесплатно и приглашать новых друзей, так как акция неограниченная!

Владислав Куликов 07.09.2016
Подключил на выходных — телевидение улёт!

evg.lihachev 01.08.2016
Пользуюсь больше года, инет вообще супер! Телек тоже без нареканий, по крайней мере те каналы которые я смотрю. Было дело, как то Дискавери очень заикался и вообще вис, позвонил в обед, пришел с работы - все починили. И тфу-тфу, по сей день все отлично, Молодцы ребята с тех. поддержки. Короче доволен, не к чему придраться.

Добавить отзыв о Формула связи