Судебные приставы

Советский РОСП улица Домостроителей

На этой странице собрана полная информация о компании Советский РОСП - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Советский РОСП расположена по адресу Воронеж, ул. Домостроителей, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Воронеж, ул. Домостроителей, 8
Режим работы: вт 9:00–13:00; чт 13:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 263-12-98 +7 (473) 272-05-44 +7 (900) 962-79-56 +7 (951) 850-43-62
Сайт: http://www.r36.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

Советский РОСП на карте

Советский РОСП на карте города Воронеж

Отзывы Советский РОСП

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

senten2016 29.01.2018
Отвратительное исполнение своих обязанностей, а точнее и вовсе их не выполнение!!! Пристав Просветов С. А вообще не знает что такое выполнять свои обязанности. Сдвинулось с места все только тогда когда написана была жалоба на него. При чем при разговоре он общался так как будто не боится ничего и вполной уверенности что ему все сойдёт с рук. Ужас. После жалобы наконец началась выплата алиментов. Но только составил Просветов так бумагу на работу моему бывшему, что алименты мне выплачивают не понятно по какому размеру. И первые алименты организация отправила на счета приставов так с 9 января ни как не дождусь от приставов перечесления!!!!!!! Это бардак и халатность!!!!!

Полина Дивгун 24.01.2018
Хочу отметить безобразную работу пристава по участку Мальцевой Н. Мало того, что она не желает выполнять свою работу, так ещё и не желает разговаривать, ответила по хамски на мою просьбу посмотреть документацию сказав: "Я не буду ничего смотреть". Так должны работать приставы? Ужас. Есть и хорошие приставы, пока Мальцева была на больничном я попала к приставу Просвет, действительно пристав. Ответил на все вопросы, очень доброжелательно общался и посмотрел всю документацию. Вот как надо работать. Хотелось бы обратиться к руководству, внимательней следить за поведением своих сотрудников и хотя бы иногда проверять их профессиональные знания.

e.now2012 12.01.2018
Полнейший беспредел творится в данном отделении судебных приставов, оставляла обращение от 19.12.17 о предоставлении справки о задолженности по алиментам, для предоставления в суд. Обращение потеряли, справку в установленные сроки не выписали. На телефон никогда не отвечают. Начальника никогда нет на месте. Хамское поведение сотрудников.

Аленка )) 12.12.2017
Ужас!!! Телефон работает только на исходящие. Специалисты (если их так можно назвать ) совсем не работают, а конкретно Мальцева Надежда Вячеславовна. Обещаний принять меры много,а результата нет.

schutzer-richt 23.11.2017
Противоправный цинизм, телефон выключен.

aue200 18.08.2017
Это прекрасная организация, своего рода воспитатель, борец с нашим внутренним разгильдяйством. Не будь их - мы бы вообще на всё забили. Дай Бог здоровья всем рыцарям дисциплины из этого отдела !!!

s-m.sokolova2017 12.07.2017
Телефон отключен,деньги сняты.как всегда бардак!

Добавить отзыв о Советский РОСП

Судебные приставы рядом Воронеж

Железнодорожный РОСП улица 25 Января Мросп по РДИ Рабочий проспект МОСП по ВАШ по г. Воронежу улица Лидии Рябцевой Со Оупдс проспект Революции Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП по Воронежской области Краснознамённая улица Ленинский РОСП Броневая улица Центральный РОСП проспект Революции Отдельные должности УФССП по Воронежской области Краснознамённая улица Федеральная служба судебных приставов по Ленинскому району Электросигнальная улица Мросп по Оип проспект Революции УФССП России по Воронежской области Краснознамённая улица Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области Краснознамённая улица Отдел государственной службы и кадров УФССП по Воронежской области Краснознамённая улица Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП по Воронежской области Краснознамённая улица Левобережный РОСП Ленинградская улица