Банк

Сбербанк России Октябрьский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сбербанк России - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сбербанк России расположена по адресу Псков, Октябрьский просп., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банк

Адрес: Псков, Октябрьский просп., 14
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: дебетовые карты кредитование частных лиц :
  • потребительский кредит
обслуживает карту Мир обмен валюты обслуживание физических лиц ПИФы зона 24/7 доступность для маломобильных групп населения денежные переводы :
  • MoneyGram
Телефон: 8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: http://www.sberbank.ru/

Сбербанк России на карте

Сбербанк России на карте города Псков

Отзывы Сбербанк России

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Егор Восточный 20.02.2018
Удобный график 24 часа Не всегда работают банкоматы на приём-выдачу наличных

prostor89062229391 15.02.2018
Безобразно, с картой МИР испсиховался .Завёл эту карту (Путин в прошлом году приказал) , а мне в моей организации предложили такую же,я говорю не надо, у меня есть.В конторе уверили в отделении сбера переведут на зарплатную легко. В общем 4 раза был у себя в бухгалтерии , 5 в отделении. Никто из персонала толком ничего не знают , требуют какие то договоры об обслуживании. Но вида об незнании не подают , футболят. А деньги за обслуживание уже сняли. Хотя заявление об переводе имеется. Предлагают завести новую , но деньги говорят всё равно снимут. Видимо придётся к начальству на Рижском.

parmen2014 05.12.2016
Замечательные девочки,когда пенсия пришла.А когда задержали-они же не виноваты. И кредит мне давали на новые окна и балконные двери.Всех целую! А.В.

irina.fomenko2010 04.10.2016
Отвротителное обслуживание, сотрудники вообще не чего не знают. Я три раза писала заявление на выпуск карты. И проконсультировали не правильно, дали ложную информацию.

Добавить отзыв о Сбербанк России

Банк рядом Псков

Кредобанк Рижский проспект Сбербанк России улица Максима Горького Операционный офис Псковский/60 Санкт-Петербургского филиала № 2 ПАО Бинбанк Октябрьский проспект Отделение по Псковской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации Октябрьский проспект Почта банк, стойка продаж Юбилейная улица Сбербанк России улица Труда Сбербанк России улица Алексея Алёхина Сбербанк России улица Рокоссовского Юнистрим улица Яна Фабрициуса АК Барс Банк Октябрьский проспект Промсвязьбанк Октябрьский проспект Банк Славия Коммунальная улица Совкомбанк, отделение Рижский проспект Почта банк Бастионная улица Промсвязьбанк улица Некрасова Газэнергобанк Октябрьский проспект ОТП банк Пароменская улица Банк Советский Октябрьский проспект Сбербанк России улица Николая Васильева Сбербанк России улица Герцена