Судебные приставы

ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району Ереванская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району расположена по адресу Пермь, Ереванская ул., 35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Пермь, Ереванская ул., 35
Режим работы: вт 9:00–13:00; чт 13:48–18:00
Услуги: государственная организация
Телефон: +7 (342) 263-67-89 +7 (342) 263-63-40 +7 (342) 263-67-31
Сайт: http://www.r59.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району на карте

ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району на карте города Пермь

Отзывы ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

08.02.2018
В течении двух часов пыталась дозвониться до судебного пристава. Сначала не брали трубку, затем начали скидывать звонок. В конце просто "телефон не доступен по техническим причинам". Позвонила секретарю, мне нахамили, что я звоню не приставу, а в им. Ужасно сотрудничать с этит отделом.

16.01.2018
Дозвониться нельзя, секретарь хамит.

22.12.2017
Работа службы не организована должным образом. При записи через интернет сотрудники даже не знают о приеме. Работу по взысканию ведут плохо. Хамят посетителям.

manager1_perm@visatravel.bz 18.07.2017
Прием с 9 пришли только через 15 мин переодевались потом чай пили и начали принимать

Наташа Костырева 17.12.2016
Работа ОФССП в Ильинском районе не налажена должным образом. По исполнительному производству работу не проводят.

Добавить отзыв о ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району

Судебные приставы рядом Пермь

Отдел организации работы по розыску должников и их имущества улица Советской Армии ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 улица Александра Невского Отдел судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю улица Победы Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю улица Советской Армии Отдел Судебных Приставов по Ленинскому и Индустриальному Районам г. Перми Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю Стахановская улица УФССП России по Пермскому краю улица Советской Армии Межрайонный отдел Судебных Приставов по Исполнению Особых Исполнительных Производств улица Комбайнёров Отдел Судебных Приставов по Ильинскому Району УФССП России по Пермскому Краю улица Ленина Отдел организации работы по реализации имущества должников улица Советской Армии Отдел ведения Гр и контроля за деятельностью Юл по возврату просроченной задолженности улица Советской Армии Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности улица Советской Армии УФССП России по Пермскому краю Советская улица Специализированный отдел судебных приставов по Упдс в г. Перми Уфсп по Пермскому краю Екатерининская улица ОСП по Дзержинскому р-ну г. Перми Петропавловская улица Специализированный отдел судебных приставов по Оупдс улица Советской Армии Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации улица Советской Армии ОСП по Пермскому району Саранская улица Отдел документационного обеспечения улица Советской Армии Отдел Оупдс УФССП России по Пермскому краю улица Советской Армии Отдел организации работы по розыску должников и их имущества улица Советской Армии