Напольные покрытия

БК центр Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании БК центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БК центр расположена по адресу Москва, Профсоюзная ул., 84/32с14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 84/32с14
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: наливной пол фальшпол
Телефон: +7 (495) 500-05-40
Сайт: http://www.bobrov.ru/

БК центр на карте

БК центр на карте города Москва

Отзывы БК центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sherefyanov.vadim 12.12.2017
Сотрудничаем с БК, заказывем у них оптом паркетную доску, ламинат, ПВХ плитку и прочие напольные покрытия. Компания с поставками справляется хорошо, опозданий не допускает, качество на уровне.

kolya.marushack 14.09.2017
Много раз совершали у них оптовые покупки напольных покрытий и продолжаем совершать, просто хороший поставщик. Большой выбор + адекватная ценовая политика + грамотный клиентский сервис = успех, по крайней мере это три составляющие, которые важны именно для нас. Если уже имеете какого-то своего проверенного временем продавца, то поймёте, о чём я. Если нет, то могу порекомендовать Бобров, фирма достойная.

rumiantseff.andrei2017 11.08.2017
Закупаем в БК напольные покрытия потом, в основном заказываем паркетную доску, ламинат и ленолиум, так же, по мере необходимости берем ковры и грязезащитные покрытия. Все зависит от запросов клиента. Тут хороший выбор покрытий, цены приемлемые и товар всегда на на складе есть, поэтому сроки доставки не затягиваются.

ewgenij.yakusheff 12.07.2017
Тут большой выбор напольных покрытий. Сейчас не так много поставщиков, готовых предоставить такой ассортимент и при этом, просить нормальные деньги. Второй год работаем с БК, закупаем ленолеум, паркетную доску, ламинат и прочие покрытия. Компания работает хорошо.

18.01.2017
Наша фирма на протяжение года закупает напольное покрытие в компании "Бобров". Ламинат, паркетную доску, ковролин и многое другое, по желанию клиентов. Работать с данным покрытием вполне приятно и выгодно, так как качество очень хорошее. Доска крепкая, надежная, проблем с укладкой не возникает, да и вообще, никаких плохих отзывов от клиентов еще не слышали. Отличная фирма, ответственная. Заявки принимают оперативно, с документацией не подводят. Материалы мы уже сами забираем. Как таковых нареканий к работе фирмы и качеству продукции - нет. Поэтому, фирму "Бобров" можем смело рекомендовать. Добросовестная компания с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Обращайтесь, не пожалеете.

razinkov.alexei 17.01.2017
Мы три года назад открыли с женой студию дизайна и практически все это время мы работаем с этой компанией, делаем у них оптовые закупки разнообразных напольных покрытий. Лишь в начале своей деятельности, когда находились в очень активном поиске хороших поставщиков, делали заказы в других компаниях, пока не обратились сюда и тогда вот на них остановились. Нашли для себя оптимальное соотношение цены и качества, плюс, тут огромный выбор, он действительно большой, мы такого не встречали до этого. Ну и по отношению к делу и клиентам они нас устраивают. Заказы оформляют быстро, доставляют тоже в срок. Так что мы можем только поблагодарить! Приятно с ними работать.

Артур Демьянов 14.11.2016
Брал здесь паркет Klassika by Tarkett (Дуб Кантри), очень симпатичная и ненавязчивая доска: в светлом интерьере смотрится красиво, особенно если стены монотонные и без текстуры, на контрасте играет интересно. И кстати относительно недорогой вариант, если сравнивать с паркетом других производителей, так что советую, если вам она конечно подойдёт визуально. Магазин понравился, в первую очередь из-за удачной покупки, но и не было проблем вроде отсутствия или нехватки доски на складе, задержек с доставкой и чего-то ещё. Жалко, что прайс не указан на сайте напрямую и надо уточнять цену, но в остальном сайт удобный и понятный.

10.10.2016
Дважды заказывали в данной компании напольное покрытие. Брали себе в дом, и родителям в квартиру. Могу сказать, что качеством остались довольны все! Покрытие, действительно, хорошее, качественное. Нисколько не пожалели о своей покупке. Брали все два раза ламинат Классен, Сан 832. С оформлением и доставкой никаких проблем не возникало. Единственное, по стоимости, конечно, не могу сказать, что дешево выходит, но тут качество достойное, сами понимаете. Зато я точно уверена, что ламинат прослужит нам долгую и верную службу. Тем более, на данный момент, он отлично это доказывает. За всё это время ни разу не вздулся, не отошел, в общем супер. Мы довольны. Качество, цена, сервис- нас устроило все. Менеджерам отдельное спасибо за работу и предоставленную консультацию. Приятно иметь дело с профессионалами. Однозначно, рекомендуем компанию "Бобров" и желаем успехов. Компания надежная, ответственная, а главное напольные покрытия качественные. Можете смело обращаться.

Павел Скрябинцев 07.09.2016
Звонил пару недель назад по телефону на их сайте, консультировался на счёт напольных покрытий, их типов, преимуществ и прочего. Наверно час проговорили, не меньше - чувство такое, будто я за всю жизнь на телефоне столько не провисел. Сразу хотелось бы сказать сотруднику на линии большое спасибо за терпение, у него наверняка и без меня работы хватало, но вида он не подал, очень вежливо отвечал на мои вопросы и в полной мере удовлетворил любопытство, так сказать. Вообще, всё дело в том, что мне нужно было выбрать покрытие для полов в арендуемом помещении, которое с одной стороны очень важно для меня и должно было выглядеть привлекательно для клиентов, а с другой - всё-таки арендуемое, и соответственно вкладывать в него слишком не много. Полы должны были быть деревянными или "под дерево", и изначально я склонялся как раз к паркету, хоть это и очень накладный вариант, потому что с ламинатом у меня очень много неприятых ассоциаций, весь ламинат что я видел в жизни был убитый и просто никакой. Собственно, сначала мне консультант предлагал ПВХ плитку, я гуглил прямо параллельно разговору, но в итоге мы сошлись на том, что для моих полов (они не самые ровные) это не лучший вариант. И вот тут я хочу снова сказать большое спасибо консультанту (искренне жаль, что не запомнил его имени), уже финальное спасибо, за то что в итоге убедил меня взять ламинат, а не паркет. На паркет я потратил бы гораздо больше денег, а тот ламинат который он мне посоветовал (Classen Life 1033), уже после укладки на пол полностью меня устроил - смотрится не хуже настоящего дерева, царапается не сильно, моется легко. Действительно рад этой покупке, не часто у меня подобное чувство бывает. Магазин отличный, рекомендую с чистой совестью.

dmitry.ani2017 16.08.2016
Хорошая компания, правда, мы сами не в первый раз обращаемся к ним за напольным покрытием. Отмечу лишь одно, ассортимент тут не только богатый, но и качественный. Брали и линолеум родителям на дачу, и паркетную доску себе в квартиру. До сих пор все находится в отличном состоянии, не вздулось и не выцвело. Я думаю, это хорошая гарантия качества для покрытий. Цена на ассортимент вполне адекватная, не высокая, могу сказать, что оптимальная своему качеству. Поэтому, добавить могу лишь одно, мы своим заказом в компании "Бобров" остались полностью довольны. Ассортимент хороший, покрытие качественное, обслуживание оперативное, а что еще нужно) Компании , говорю огромное спасибо, и однозначно, рекомендую, можете смело обращаться.

Добавить отзыв о БК центр