Окна

Окна Эконом Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Эконом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Эконом расположена по адресу Россия, Москва, Варшавское шоссе. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Россия, Москва, Варшавское шоссе
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
Телефон: +7 (495) 125-27-78 +7 (495) 223-10-23
Сайт: http://oknaeconom.ru/

Окна Эконом на карте

Окна Эконом на карте города Москва

Отзывы Окна Эконом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

emelia.bubkin 15.12.2016
Окна хорошие, древесина отличная, пакеты тоже не самые дешевые, все герметично, удобно открывается, именно на ощупь хорошие, чего я не мог сказать о прошлых моих окнах, которые устанавливали другие компании. О стоимости думаю не имеет смысла говорить, поскольку покупая окно у производителя это будет намного дешевле, чем брать его у любого посредника. В общем, я очень доволен своей работой с компанией Окна Евродерево и отзыв положительный оставляют от себя, спасибо!

n.babushkin2016 23.11.2016
Отличные деревянные окна и цена порадовала. Уплотнители хорошие, закрывают плотно, хорошо присаживаются и нигде ничего не дует. Двухкамерные брали, не запотевают, хотя 1 окно заказали из сосны, другое на второй этаж решили из лиственницы заказать, поскольку на вид вроде как шикарно смотрятся, а цена немного всего выше. Установили красиво, быстро, аккуратно, спасибо!

kolyuschkin.v 11.11.2016
Сначала не хотел ставить деревянные окна, потому что толку от них считаю ровно столько же, как и от пластиковых. А что... не продувает и нормально. Но здесь мне просто предложили окно по цене пластикового, долго не думал, решил взять, поскольку на вид все же немного лучше пластика. Не пожалел. Отличное дерево, добротно сделано, не продуваем, на вид - бомба. Установили уже через неделю 4 окна, которые заказывал. Спасибо компании Окна Евродерево и отзыв положительный от меня!

cabaevlexa 07.11.2016
Я выбирал только деревянные окна, поскольку от пластика какой-то убогостью тянет, в Европе его вообще уже давно никто не ставит, это только у нас он популярен, потому что немного дешевле. В общем, вызвали замерщика, он нам измерил все окна в зале, спальне, на кухне, глухие получились около 15000 рублей, открытые 16-19 т.р., в зависимости от размеров были. Окна у меня большие, поэтому такой и размах по ценам. В общем, договор подписали на месте с замерщиком сразу, через 13 дней все окна были изготовлены и на следующий день сразу установлены. Претензий ни по работе, ни по качеству нет - сделано все идеально.

elena-ladnova 15.12.2015
Заказывала застекление балкона. Специально сравнивала цены. Здесь оказалось дешевле, чем у других. Думала отразится на качестве, но нет - все сделали отлично, претензий никаких. Очень аккуратно и оперативно. А мне есть с чем сравнить, в прошлом году застеклили балкон в квартире у бабушки в другой фирме, заплатили даже больше, а результат оставляет желать лучшего. На стеклопакетах желтые разводы, которые до сих пор не оттираются. Поэтому в этот раз я очень внимательно следила за установкой. Ну вот уже прошло полгода эксплуатации и все исправно.

Hello Kitty 10.12.2015
Заказывала окна не так давно. Хочу отметить работу менеджера. Внимательный и понимающий человек. Замерщика долго ждать не пришлось, приехал чуть раньше, чем договаривались. Доставка и монтаж также прибыли в срок. Что меня, несомненно, очень порадовало. Ценой осталась довольна

Евгений Сечной 10.12.2015
Заказывал совсем недавно, результат очень порадовал. Удобная функция расчета стоимости, совпадает с итоговой. Цены чуть ниже рыночных, качество на высоком уровне. Живу на последнем этаже 17-ти этажного дома возле поля, после замены окон и балкона наконец-то перестало дуть и свистеть даже при сильном ветре!

worry17 07.12.2015
Занималась остеклением балкона. На сайте есть возможность получить бесплатную консультацию, как всё будет проходить. Есть функция расчёта стоимости. Цены серьёзно ниже, чем у многих компаний. Также имеются различные акции. Качество хорошее. Привезли вовремя. Рабочие сделали всё на ура. Спасибо Окнам Эконом за правильный подход к делу!

ponchikzz 30.11.2015
Заказывал окна весной этого года. Все приехало во время и в срок, Все стекла целые. Монтировали все в день доставки, сделали все быстро и качественно, никаких щелей, нигде не дует, дома теперь тепло и тихо. Летом не успел застеклить балкон, весной обращусь к ним же.

Добавить отзыв о Окна Эконом