Ветеринарная клиника

Ветеринарный центр Вирион Долгоозёрная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ветеринарный центр Вирион - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ветеринарный центр Вирион расположена по адресу Долгоозёрная ул., 12, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ветеринарная клиника

Адрес: Долгоозёрная ул., 12, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: услуги :
  • ветаптека
  • кастрация/стерилизация
  • обработка от паразитов
  • грумминг
  • обрезание клюва
  • усыпление
  • кремация
  • чипирование
  • вакцинация
  • оксигенотерапия
врачи :
  • акушер/гинеколог
  • дерматолог/аллерголог
  • терапевт
  • анестезиолог
  • хирург
  • кардиолог
  • эндокринолог
  • стоматолог
  • по лечению грызунов
оплата картой
Телефон: +7 (812) 307-49-05 +7 (812) 307-49-14
Сайт: http://virion.ru/

Ветеринарный центр Вирион на карте

Ветеринарный центр Вирион на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ветеринарный центр Вирион

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

graftisgraftis 03.03.2018
Ночью двойной тариф, тесно, не самые лучшие ветеринары, услуги не соответствует цене. Никаких характерных особенностей, например, английских бульдогов не знают. Лечил собаку в другом месте, которым очень доволен.

M9661990 18.02.2018
Работает зоогостиница. Внимательный и ответственный персонал

anton.kudelin2018 11.04.2017
То что тут пишется,что она хорошая 10 из 10.Полная ложь. Сегодня утром приходил к ним ,чтобы осмотрели хотя бы мое животное,так как он умирал и очень мучился,вполне можно было его спасти сделав один укол ,либо усыпить. Еле еле разбудил человека звонками ,весь сонный и ленивый.Она сказала,что нужно записаться на прием ,плюс к этому в этот день нельзя было записаться ,так как в этот день не кто не обследует. Я поражаюсь тому ,что клиника работает как бы 24 часа.Теперь понимаю,что это бред . Зачем это писать и всем говорить ,если вы всех посылаете обратно. Как будто смерть можно продлить для записи на прием . Глупость полная. Лучше закройте и люди не будут тратить время на вас пустых и непрофессиональных врачей.Когда можно было даже укол простой сделать на усыпление и избавить от мук. Я еще вспомнил историю лет 5 назад ,когда мой отец ,должен был сделать коту укол с витаминами (если честно не разбираюсь в этом,что до как).В итоге его усыпили . У меня слов нет,испытайте вы сами такое ,когда ваше животное умирает и он мучается от сильной боли и вы ему реально помочь не можете .Так как врачи ,просто вас пошлют . Я надеюсь ,что хозяева своих животных задумаются о моей историей. Это ваше дело ходить туда или нет.Просто одно глупое решение может стоить ,времени жизни вашего животного.

a1360 31.01.2017
Отличная клиника 10из10 !!! Делали там операцию собаке - впечатления только положительные! Специалисты высокого уровня, отношение - просто класс.

Алексей Скоробогатый 28.10.2016
В этой клинике угробил двух своих котов с периодичностью в 6 лет. Врачи жестко навязывают полный спектр диагностики не обращая внимания на замечания хозяина животного и игнорируя вопросы о перспективах дальнейшего лечения. Буквально "Без полного спектра диагностики диагноз поставить не могу: нужно сделать узи за 2200, полный анализ крови за 2000, рентген минимум 2-3 снимка, прокапать за 3000 и т.д., потом мы сможем что-либо сказать" Ах да, после посещения их клиники наш здоровый котик с небольшим запором подхватил кальцивироз - сдается, в этой клинике о санитарии не задумываются.

Lexa3030 14.10.2015
Что за бардак у вас творится? В субботу звонил на долгоозерную, там сказала тетенька что офтальмолог в клинике есть, работает только в среду, сегодня среда - выясняется что никаких офтальмологов и в помине нет! Зачем так врать? Неужели так нужны эти копейки за прием, что готовы заставлять больное животное неделю мучиться в ожидании врача, а потом еще неизвестно сколько искать другого, настоящего врача!?!

Daria Z. 22.03.2015
Отличные врачи-внимательные и профессиональные! Уже много лет водим сюда животных к Шистеровой Евгении Александровне и Жуйковой Марине Викторовне. Хирург Денис нам сегодня тоже очень помог.

Добавить отзыв о Ветеринарный центр Вирион

Ветеринарная клиника рядом Санкт-Петербург

Ветеринарная клиника DSchon проспект Авиаконструкторов Городской ветеринарный центр Лахта Шуваловский проспект Ветслужба Багира Дачный проспект Ветеринарная клиника, зоосалон Ветмир Комендантский проспект Ветеринарная клиника Рувет улица Олеко Дундича Ветеринарная клиника улица Кораблестроителей Ветеринарная клиника Вестпрофи Школьная улица Ветеринарный центр Вирион Новоизмайловский проспект Ветеринарный центр Вирион улица Дыбенко Институт ветеринарной биологии Ораниенбаумская улица Ветеринарная клиника Паучок улица Белы Куна Добрые руки Шлиссельбургский проспект Ветеринарная клиника Ваш Доктор Витебский проспект Ветеринарная клиника ВетОстров улица Нахимова Ветеринарный центр Ирбис проспект Просвещения Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова Камышовая улица Зооклиника 2-я линия Васильевского острова Верные друзья улица Демьяна Бедного Городская ветеринарная клиника 7-я Советская улица Клиника ВераВет Гаккелевская улица