Спортивная одежда и обувь

Brandshop Петровский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Brandshop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Brandshop расположена по адресу Москва, Петровский бул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивная одежда и обувь

Адрес: Москва, Петровский бул., 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: карты к оплате :
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
оплата картой виды обуви :
  • детская обувь
  • мужская обувь
  • женская обувь
Телефон: +7 (495) 544-57-70 8 (800) 775-28-34
Сайт: https://m.brandshop.ru/https://brandshop.ru/

Brandshop на карте

Brandshop на карте города Москва

Отзывы Brandshop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mister.vasya-pupki2018 02.03.2018
Обслужили круто

Надежда Киреева 01.03.2018
Заказывала обувь мужу. К моему приятному удивлению менеджер быстро перезвонил и согласовал условия заказа. Приехал курьер, оплатила картой (для меня это большой плюс). Товар полностью соответствует описанию на сайте, цена тоже. Супруг остался очень доволен (хотя ему сложно угодить), размер подошел. Он сразу полез на сайт и выбрал себе еще кроссовки, буду снова заказывать. Думаю и себя чем-нибудь порадовать.

a.artemidus 26.02.2018
Надоели ходить как надсмотрщики в тюрьме, я все понимаю, следить за покупателями нужно(особенно за школотронами) но это уже слишком

Жора Алексанян 26.02.2018
Все понравилось только пробки немного напрягают

Иван Ликутов 20.02.2018
Мое знакомство с магазином произошло еще полгода назад, так что в Брэндшопе я уже постоянный клиент. Нашел магазин на маркете, как и все остальные магазины, в которых часто делаю покупки. Обычно всегда проверяю наличие понравившейся одежды по телефону на сайте, а затем уже еду в сам магазин и примеряю одежду. Очень удобно, тем более что магазин находится не в какой-нибудь глуши, а рядом с метро.

Игорь Ладужин 15.02.2018
Радует постоянное пополнение и расширение ассортимента, клиентский сервис в части обслуживания на высоте. Много раз мне доставались классные вещи по очень приятной цене. Покупаю в основном по акциям, со скидками. Больше не трачу время и силы на походы по другим магазинам.

Сергей Трегуб 11.02.2018
Вчера купил здесь отличные джинсы. Утром позвонил по телефону, указанному на их сайте, чтобы убедиться в наличии модели в магазине. После того, как убедился во всем - поехал в магазин, чтобы примерить и если что сразу купить. Доехал быстро, магазин искать не пришлось - он на видном месте и рядом с метро. Померил и сразу купил. Присутствует оплата по картам.

Alevtina Kudryavtseva 03.02.2018
Здесь представлены вещи разных брендов и дешевые и дорогие, и часто бывают скидки. Нравится удачная ценовая политика, ассортимент и хорошее обслуживание непосредственно в магазине, с доставкой еще не заказывала.

Каролина Стерлинг 29.01.2018
Очень большой ассортимент, и вежливый персонал.

tutti-frutti1991 23.01.2018
Хороший магазин брендовой одежды, все стильно качечтвенно оформлено. Большой выбор кроссовок. Можно, при желании, найти что-то, где-нибудь дешевле, зато здесь всё и сразу. Проблематично дела обстоят в некоторые дни с парковкой. Рекомендую!

Добавить отзыв о Brandshop