Агентство недвижимости

Квартсервис улица Куйбышева

На этой странице собрана полная информация о компании Квартсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Квартсервис расположена по адресу Омск, ул. Куйбышева, 43, оф. 502. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Омск, ул. Куйбышева, 43, оф. 502
Режим работы: пн-пт 9:30–19:00
Услуги: Wi-Fi Элитная недвижимость оплата картой Квартиры в новостройках Загородная недвижимость
Телефон: +7 (3812) 30-88-20 +7 (3812) 34-44-22 +7 (3812) 59-14-12
Сайт: http://kvartservice.ru/

Квартсервис на карте

Квартсервис на карте города Омск

Отзывы Квартсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

galina.traub 27.07.2017
Я была поражена быстротой сделки! Осталась очень довольной квартирой, которую мне подобрали взамен. Теперь я понимаю почему Квартсервис, потому что сервис на высшем уровне. Я не собирала ни справки, в банк съездила все лишь один раз, даже квартиру показывали мою без меня! Я веду много лет свой свой бизнес и знаю что такое клиентоореинтированность, но вы меня в этом удивили! У вас есть чему учиться, МОЛОДЦЫ!

tiana2412 26.07.2017
Хочу выразить признательность сотрудникам компании недвижимости "Квартсервис", которые квалифицированно и оперативно помогли мне провести сделку по продаже квартиры. Всё прошло настолько быстро и легко, что до сих пор не верится. Осталось настолько хорошее впечатление и позитив от этой сделки, что я настоятельно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться в "Квартсервис". Успехов и процветания вашей компании!

gross.valeriya 18.07.2017
Это агентство самое лучшее! Живу в Испании. Обратилась к ним только потому, что о них много хороших отзывов в интернете. Продавала квартиру в нефтяниках очень долго. Цены упали, другие риелторы постоянно звонили предлагали свои услуги. Как то зашла на омский форум и мне их посоветовали. Квартсервис вы достойны всех похвал и всех диферамбов которыми вас одаривают ваши благодарные клиенты!!! Мне даже не пришлось приезжать на сделку!! Все сделали без меня!!! Александр Сергеевич и Роман, вы правда нереальные профессионалы! Без зазрения совести рекомендую вас всем своим знакомым. Молодцы! Желаю вам процветания и чтобы вы всегда так же относились к своим клиентам с любовью и заботой. Много написано уже о вашей работе, но всех слов не скажешь. Трудитесь, также честно и добросовестно дальше. Надеюсь, если когда нибудь приеду в Омск обязательно приду к вам с тортиком!

karina.burdasova 07.07.2017
Самое лучшее агентство недвижимости в Омске! Крутые! Разложили все по полочкам. Разжевали. рассказали как нам лучше поступить чтобы продать нашу квартиру. Всеми советами воспользовались. Рекомендую всем. Они правда крутые! Столько отзывов по всему интернету о них. Теперь мы понимаем почему. Удачи вам!

Добавить отзыв о Квартсервис