Медцентр, клиника

Комплексная клиника Ботаническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Комплексная клиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Комплексная клиника расположена по адресу Москва, Ботаническая ул., 41, корп. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Ботаническая ул., 41, корп. 7
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • стоматология
  • урология
врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
оплата картой методы диагностики :
  • ЭКГ
  • эндоскопия
  • бронхоскопия
  • фарингоскопия
  • эзофагогастроскопия
  • ЭЭГ
  • колоноскопия
  • УЗИ
  • рентген
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 215-04-22 +7 (495) 482-29-12
Сайт: http://комплекснаяклиника.рф/http://m.complex-clinic.ru/

Комплексная клиника на карте

Комплексная клиника на карте города Москва

Отзывы Комплексная клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

08.02.2018
Пошла по купону. В итоге счет на ресепшен. Заставляют подписать доп. услуги, не оговаривая с пациентом. Отвратительно. Анализы по цене зарплаты.

oleg.kristel 06.02.2018
Пусто Бегает одна врач с грязной головой

22.01.2018
Добрый день! Приобрела купон. Т.к. меня мучили боли в животе, я пошла к гастроэнтерологу, дяденька в принципе неплохой, гастроскопию сделал хорошо, взял тест на хелликобактор и кислоту.Так же два кусочка на биопсию. Девушка узистка ДЖАЛИЛОВА ФАРИДА АХМЕДОВНА тоже очень милая, добрая, все внимательно посмотрела и дала совет. Последним врачем была Елена Владимировна Балюра. Не очень приятная особа. На что жалуетесь, я сказала что желудок болит, она ааа, я говорю люблю соленая, острое, она говорит может вам тест сдать?Причем тут это я не поняла.Я сама наверно знаю что мне сдать. А потом говорит ну вот биопсия будет готова, сейчас у многих рак, если что будете общаться с онкологом. Я чуть со стула не упала. Я думаю врач не должен так разговаривать с пациентами. Слава богу все хорошо! Я говорю дайте какое-нибудь лечение, а она говорит мы ничего не даем, в смысле не даем, ну вот по купону вы прошли всё. Спрашивается на фига я тогда к вам пришла.

16.01.2018
ребята! не ходите сюда разводилово!!!!!!! Придумывают диагнозы которых нет

Светлана Комарова 07.12.2017
Я подарила подруге купон на 7 сеансов массажа в Комплексной клинике (в купоне было указано, что продолжительность сеанса 1 час). Моя подруга записалась на первый сеанс и пришла к указанному времени. Массажист (мужчина) ее встретил с нескрываемым раздражением, мол, "У Вас часовой сеанс?!! Говорил же чтобы исправили!!! Буду я за такие деньги массаж делать час..." Потом типа смилостивился: "Ну ладно, могу Вам сделать массаж полчаса". Подруга со словами "При таком отношении я здесь и 5 минут не останусь", развернулась и ушла. У персонала клиники явно отличная от руководства точка зрения на услуги по купонам и на такие способы привлечения клиентов.

asyaevt 04.12.2017
Выкачка денег, запугивание диагнозом. Очень не советую!

dsv177 25.07.2017
Проходила обследование по гастроэнтерологии и УЗИ брюшной полости, сделала врач гинеколог (ожидала около 30—40 мин). Доктор на ФГС склонен к навязыванию платных дополнительных услуг. Вместо обещанной консультации гастроэнтеролога к.м.н. или врача высшей категории назначения сделал терапевт. Обращает внимание вид медперсонала (особенно медсестры в коротких мед. жакетах и джинсах). Жутко и страшно, когда медицина из призвания превращается в простое ремесло, с одной единственной целью – выуживание денег из вашего кошелька. Данную клинику категорически НЕ рекомендую.

ndckp2012 19.07.2017
Достоинств не увидела. Недостатки: Врачи очень высокомерно относятся к посетителям которые пришли по купону. Раскручивают на деньги, буквально заставляют докупать услуги. На повторный прием ждала в очереди два часа, это по предварительной записи. На вопрос "как долго еще ждать?" поступал ответ "а, вы по купону? можете идти к другому врачу, если ждать не хотите". При этом, другие специалисты отказывались принимать за того врача. Расхвалили доктора Хейдар Лейлу Хусейновну, что мол отличный специалист. По факту, ничего не поясняя о диагнозе выписала рецепт и всё.

b88dina 19.07.2017
Четыре звезды ставлю именно врачам, а обслуживание хромает. Прикреплена второй год, первый было все норм, администраторы были адекватные,была девушка с громким голосом(не помню имя),грамотная, проконсультировала меня по телефону по моим жалобам, жаль, что сейчас не работает. Еще из адекватных админов - это Наталья, а сейчас понабрали новых молодых и это какой-то трэш. Кстати, когда я продлевала прикреление, то мне не сказали, что теперь у них консультация невролога со скидкой, а не бесплатно, раньше были все врачи беслатно, просто взяли деньги и все, и ни слова о том, что условия поменялись, в бумаге, которую мне выдали тоже было указано, что невролог бесплатно. То есть после приема уже по факту я узнаю, что теперь он у них не входит в прикрепление и девушка с короткой стрижкой выставила мне чек. И это не все, мне к неврологу вообще было не надо, меня туда отвел другой врач, а жалобы у меня были совсем другие, в итоге невролог так и сказал, что мои жалобы не из области неврологии. Ну круто, я оплатила прием, который был мне не нужен. Потом меня еще администратор начала (девушка с черными волосами, вообще ужас, на базаре,наверное, раньше работала) обвинять, типа зачем же вы тогда к нему пошли? Обвинять клиента,который доверяет врачам - самое последнее дело. Когда сдавала анализы мочи,то подошла на ресепшен и мне сказали, что оплачивать ничего не нужно, все входит в прикрепление,ну ок, пошла домой. В следующий раз ко мне подходит девушку с черными волосами и говорит, что у меня долг за один анализ мочи! Откуда? Мне же сказали в прошлый раз, что все входит, поэтому я ушла и ничего не оплачивала.Она еще все время спрашивала: что сказать бухгалтеру,типа когда я буду вносить вторую часть суммы за прикрепление? Так вот пусть передаст дословно "Клиент думает над целесообразностью прикрепления, так админы много косячат". Кстати, этот платный анализ мочи я решила оставить и оплатила после консультации с терапевтом, так как посчитала, что он будет нужен, но это уже другой вопрос. Вот честно, админки как-будто с рынка, вообще не умеют разговаривать с людьми. Девушки, алло, это клиника, а не рынок, к вам приходят люди за помощью, и нечего хихикать там в уголке. Еще был момент, когда окулист!!! направил сдать анализы крови на 7 тысяч, только из-за того, что я видите ли бледненькая. Я всегда сразу говорю, что это такая генетическая особенность, вы людей с белой кожей не видели чтоли? Мне нужно платить такие деньги, чтобы снова убедиться, что у меня все ок и это просто кожа такая. Тем более там нужен анализ только гемоглобина, этого достаточно. В общем, пока там работают неквалифицированные администраторы, я ,наверное, больше не пойду, пусть руководство скажет им спасибо, решайте вопрос с кадрами, так как я уверена 99,9 %, что они снова накосячат. P.S. Терапевт и невролог - хорошие специалисты, к ним претензий нет, не хочется, чтобы им тоже доставалось из-за чьих-то косяков.

v.zlobich19 18.07.2017
Обычно никогда не оставляю отзывы, но здесь не могла сдержаться! Это просто ужас, люди, не ходите в эту клинику, тем более к гинекологу, тем более по купонам! Приобрела купон на обследование у гинеколога, приехала в клинику, из всех предложенных в рекламе процедур у меня взяли только маски. Ни Узи, ни обследования молочных желёз, ни Узи щитовидной железы — ничего этого сделано не было, абсолютно ничего! Мне уделили буквально 2 минуты и отправили домой! Я понимаю 1200 рублей-это пустяк, но зачем тогда пудрить людям мозги??? Через день, когда я приехала за результатами анализов, они потерялись! Я была возмущена до предела. Но и это ещё не все…прождав час, меня пригласили к гинекологу, где она огласила мой «диагноз». На вопрос: что Вы можете мне прописать? доктор, который давал клятву Гиппократа, невозмутимо ответила: в купон это не входит, записывайтесь на консультацию! Сидя в кабинете и глядя в глаза пациенту невозмутимым взглядом ЭТА непонятная докторишка отказалась НАЗНАЧИТЬ мне лечение! Хотя в моих анализах нет ничего необычного, обычное маленькое воспаление! Я была в ужасе…никогда-никогда туда не приходите)

Добавить отзыв о Комплексная клиника

Медцентр, клиника рядом Москва

Медцентрсервис улица Гарибальди Медицинский центр ЛЕЧУ Долгоруковская улица Учебно-оздоровительный центр Предтеча Марьинский бульвар Клиника МК Бескудниковский бульвар Верита-Мед 6-я Парковая улица Активмед улица Сущёвский Вал Мегаклиник улица Академика Анохина Новодента Литовский бульвар Центр семейной диетологии улица Фотиевой Клиника коррекции веса доктора Ковалькова Варшавское шоссе МедСтандарт Новопеределкинская улица Аэролайф улица Главмосстроя Медицинский центр, корпус № 6 МКАД, 69-й километр, внешняя сторона Медицинская клиника Зеленодольская улица Интермедцентр Американская клиника Грохольский переулок Лор Новодмитровская улица Городской центр медицинских исследований Сосудистая клиника на Патриарших Большой Козихинский переулок Оптима Мед Верхняя Первомайская улица Медицинская клиника Измайловский бульвар