Буровые работы

Компания Водные ресурсы Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Водные ресурсы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Водные ресурсы расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 47, вл. 173, БЦ Куб, оф. 308. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 47, вл. 173, БЦ Куб, оф. 308
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 500-23-26 +7 (925) 822-92-22
Сайт: http://www.burimvodu.ru/http://www.burimvodu.ru/abissinskij-kolodechttp://www.burimvodu.ru/septik

Компания Водные ресурсы на карте

Компания Водные ресурсы на карте города Москва

Отзывы Компания Водные ресурсы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vatutina.lora 04.12.2017
Не знала к кому обратиться, т.к. мы в своем районе первые, кто скважину решил бурить. В итоге после сравнения всех предложений решили сюда позвонить. И не пожалели в общем-то. Вполне адекватная фирма, все делают в оговоренные сроки. Мы заказывали артезианскую скважину, в итоге нас еще на кессон и септик уговорили. 4 месяца прошло, вода есть и напор хороший. Подход к делу достаточно серьезный, могу смело советовать обращаться к ним.

kulikov@luckyprojects.ru 24.11.2017
Прошлой осенью установили кессон, весной всё оборудование оказалось затоплено, пришлось нанимать квалифицированного сварщика для устранения течи, монтаж оборудования оставлял желать много лучшего, переделывал сам. С данной организацией связываться НЕ СОВЕТУЮ!!!

11.10.2016
Долго присматривался к компаниям, которые занимаются септиками в Московской области. На моей новой точке не было ни электричества, ни воды, а поэтому все исполнители требовали доплаты за это. Эти согласились всё сделать без дополнительных затрат. Приехали со своим генератором и остальным добром. Меня не было на участке, когда они устанавливали септик. Кстати поставили очень быстро, всего за 1 день. Поэтому от себя я ставлю +.

catya.fyodorowa2017 15.06.2016
В начале мая установили торфяной туалет на даче через компанию водные ресурсы. до этого пользовались деревянным домом с ведром,а отходы, пардон, в компост. решили что хватит это терпеть и обзавестись цивилизованным способом и комфортом :) Семья у нас из четырех человек, по идее, должно хватить на все лето, а потом будем чистить. Запаха от туалета нет, установка заняла около двух дней. Работали пять крепких парней, порадовало,что не отвлекаются на перекуры и сплетни,поэтому работа быстро делается.

28.09.2015
Заказывал у них скважину. Бурили долго. Воды все не было. Но после переговоров с руководством пришли к соглашению которое всех устроило. Конечно скважина вышла немного дороже чем рассчитывал, но компания не виновата. Глубину определяет природа. Главное что скважину сделали качественно и аккуратно. Всем доволен. Договорились на установку септика. Мне кажется очень адекватные и понимающие люди работают в компании.

29.03.2015
Скважину переделывали дважды-первый раз недобурили порядка 11 м !Воды не было.После скандалов с руководством-переделали.НО ! Металлическую обсадную трубу проложили не до слоя водоносного известняка,а всего на 15 м ! Далее-порядка 40 м голый пластик ! И не верьте про акции за приведенного клиента ! Мне ни какой скидки не сделали за доп.клиентку !И еще.Если у вас будут претензии-приготовьтесь к общению с некой хамкой из их офиса ! Имени не назвала-но орала так, словно я им неправильно пробурила скважину !

Добавить отзыв о Компания Водные ресурсы