Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Тари Полимерная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Тари - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Тари расположена по адресу Москва, Полимерная ул., 10Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Полимерная ул., 10Б
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–19:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 303-01-77 +7 (495) 730-79-17
Сайт: http://www.tari-st.ru/

Стоматологическая клиника Тари на карте

Стоматологическая клиника Тари на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Тари

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кира 18.09.2018
Очень много разных отзывов по отбеливанию зубов. Говорю из собственного опыта. Грамотный врач и хорошее оборудование залог успеха. Сделала профессиональное отбеливание аппаратом Зум в клинике Тари. Цвет зубов в итоге шикарный!

Михаил Крюков 12.01.2018
Лечил в Тари зубы. Доктор всегда лечит зубы под микроскопом. Раньше не думал что так можно, спасли зуб, который в других клиниках назвали безнадежным и ставили на удаление, поэтому хочу сказать большое

Зоя Валевская 30.07.2017
Ставили в Тари виниры на передние зубы. Я осталась очень довольна! Мне никогда не нравилась форма зубов и цвет. Теперь все это дело исправлено, и наконец моя улыбка мне реально нравится)

konch-mv 26.07.2017
Была в клинике на профессиональной чистке. Очень понравился врач и качество работы!

Эля Халилова 06.05.2017
В прошлом месяце обратилась в Тари с острой зубной болью. Быстро приняли, сделали, все вежливо, доброжелательно без всяких вопросов почему раньше не пришли. Спасибо, очень приятно!

Валерия Бокалова 20.02.2017
Если бы мне кто-то сказал, что можно восстановить мой сколотый зуб так, что будет не заметно, я бы никогда не поверила! А теперь я сама убедилась, что такое возможно и без коронок. Спасибо!

Maria Bulgakova 02.02.2017
Отбеливать зубы нужно только ZOOM и только у Аллы Васильевны Бланковской!!! Никакие полоски, никакие пасты так зубы не отбелят! Большое Вам спасибо!

Helen Moritz 08.01.2017
Да, в Тари (Перово) отбеливание одно из лучших! Да и не только отбеливание, я там лечу зубы, Алла Васильевна врач от Бога!

Джимми Бой 27.12.2016
Алла Васильевна Бланковская с некоторых пор работает в Перово в клинике Тари, так что мне теперь приходится в Перово ездить. Времени на дорогу уходит , конечно больше, чем раньше, когда Алла Васильевна

Анна Лаврова 21.11.2016
Делала отбеливание зубов в Тари. С американским препаратом зоом. Результат замечательный, зубы стали намного белее!

17.11.2016
Алла Васильевна Бланковская врач от Бога! Редко встретишь врачей, которые сейчас действительно любят свое дело и работают не только ради денег, но и для того, чтобы вылечить!! Сколько терпения. Даже когда я не выдержала и просила удалить, она уговорила меня не торопиться, потерпеть еще немного и нашла таки причину боли!!! Спасибо огромное за спасенный зуб!!! Побольше бы таких врачей!

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Тари

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Дента Амо+ улица Грекова Семейная стоматология МиПоль Куркинское шоссе Стоматологическая клиника Технип улица Генерала Белова Вита 24 Новочеркасский бульвар Стоматологическая клиника Ensmile Мансуровский переулок Новостом Хорошёвское шоссе InSmile® Dental Lounge Пресненская набережная Гемотест улица Сущёвский Вал Семейная клиника доктора Султанова Р. Belloснежка улица Маршала Соколовского Стоматология и косметология Щербаковская улица Доктор Галишников улица Архитектора Власова Стоматология Dental Way Союзный проспект Стоматология Доктор Лука Каширское шоссе Стоматология доктора Князькина улица Обручева Стоматология бульвар Маршала Рокоссовского Аликс Свободный проспект Стоматология Мячковский бульвар Медицинский центр Белый Куб Медикал Ткацкая улица Аванстом Юрловский проезд Клиника Дентокэр улица Маршала Тухачевского