Напольные покрытия

Лидер-Урал улица Колмогорова

На этой странице собрана полная информация о компании Лидер-Урал - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лидер-Урал расположена по адресу Екатеринбург, ул. Колмогорова, 3, оф. 604. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Екатеринбург, ул. Колмогорова, 3, оф. 604
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 245-05-77
Сайт: http://www.liderural.com/

Лидер-Урал на карте

Лидер-Урал на карте города Екатеринбург

Отзывы Лидер-Урал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elena2017snab 19.10.2016
Поставили нам фанеру ламинированную "сорт 1" расслаивается прямо в пачке, мы потребовали заменить товар ждем уже третий день, ни товар ни забирают ни деньги не возвращают, похоже пора в суд.

babackin.vitaly 14.10.2016
Не первый раз заказываю ламинированную фанеру с доставкой. Привозят на следующий же день! Не понимаю как могут писать какие то негативные отзывы про компанию, которая, по сравнению с другими не плохо работает!!! (поэтому то и решил написать отзыв) Буду и дальше с ними сотрудничать, а плохие отзывы мне кажется - это происки их конкурентов!

stan.safronoff 11.10.2016
Искали линолеум, необходимость была срочная, подвел прежний поставщик и вот сотрудничаем с компанией Лидер уже на протяжении 4 лет, работают быстро, качественно, цены ниже средних. Успехов Вам и процветания, расширение ассортимента и хороших контрактов!

V.Petrovskih2017 29.06.2016
Заказал не так давно фуру фанеры ламинированной 21мм, попросил осуществить доставку на Бахчиванджи 2а. Привезли на следующий же день! Не понимаю как могут писать какие то негативные отзывы про компанию, которая так работает!!! (поэтому то и решил написать отзыв) Буду и дальше с ними сотрудничать, а плохие отзывы мне кажется - это происки ихних конкурентов, а по простому чёрный пиар!

Добавить отзыв о Лидер-Урал