Косметология

Косметологическая студия Совершенство Гжатская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Косметологическая студия Совершенство - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Косметологическая студия Совершенство расположена по адресу Гжатская ул., 22, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Гжатская ул., 22, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • татуаж
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • медицинская косметология
Телефон: +7 (921) 964-45-55
Сайт:

Косметологическая студия Совершенство на карте

Косметологическая студия Совершенство на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Косметологическая студия Совершенство

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия Матвеева 09.02.2018
Можно сказать, природа обделила меня красивыми губами. Они у меня тонкие с неровным контуром. Подружки советовали сходить на контурную пластику, а решиться никак не могла. А потом не удержалась и записалась в центр косметологии Надежды Росляковой. Была у косметолога Карнауховой Елены. Приятно удивило, что перед процедурой мне показали сертификаты на используемый препарат. Я очень волновалась, но Елена меня успокоила, сказав, что все пройдет хорошо и безопасно. Когда губки пришли в норму после процедуры, я увидела с легка увеличенный, но очень аккуратный объем. Немного подкорректировали контур губ, приподняли уголки. Я зря волновалась. Все очень здорово получилось.

vera.12mr 22.01.2018
Очень портило настроение то, что брови были разными, это бросалось в глаза. У нас в Сосновом Бору косметологи из центра Надежды Росляковой предложили очень простой метод-татуаж бровей. Брови теперь красивые, ровные, от дефекта не осталось и следа. Записалась на татуж век. Рекомендую!

galina.parovaya 23.01.2017
Спасибо огромное Надежде за такой прекрасный шанс преобразится, сделав себе перманентный макияж после химиотерапии, совершенно бесплатно. О такой акции я узнала случайно, когда сидела в интернете, и получив соглашение своего лечащего врача, записалась на процедуру. Теперь у меня красивые брови.

amily.vong 25.04.2016
Часто делала себе биотатуаж бровей, но он дает не такой долгий эффект как хотелось бы. Была наслышана о процедуре под названием микроблейдинг, давно хотела попробовать. Но хотела делать её только у хорошего мастера, всё таки она довольно дорогая и её эффект рассчитан на более долгое время. Вдруг испортят, это же исправлять замучаюсь! Поэтому и решила обратиться в косметологию Росляковой. Результат получился красивый, линии, которые нанесли чёткие, ровные, немало важно, что результат стойкий. Не видно никакой разницы в цвете бровей и микроблейдинге. Всё было сделано наилучшим образом.

sova.natascha2016 19.04.2016
После зимы я начала испытывать сухость и обезвоживание кожи, хотя ранее я такого не замечала, а это как известно приводит к быстрому возрастному изменению, то есть кожа стареет. К таким переменам я не готова, по этому решила с этим бороться, и обратилась в клинику Надежды Росляковой, которая у всех сейчас на устах, за помощью. Мне подобрали американский препарат Аквашайн, где с помощью микроинъекций гиалуроновой кислоты улучшили общее состояние кожи после двух процедур. Выражаю Вам благодарность за спасение моей кожи.

Кристина Постолова 20.03.2016
Лечила акне при помощи лазера в косметологии Надежды Росляковой. Не думала, что все будет так просто и быстро. Рада что обратилась к настоящим профессионалам. После окончания, я не могла собой налюбоваться. Было немного покраснений, но это прошло через сутки. Обязательно приду еще.

Нина Светлова 16.02.2016
Я благодарна косметологам косметологии Надежды Росляковой за то, что исправили ужасную ошибку мастера, который делал мне перманентный макияж. Я была просто в шоке, когда увидела окончательный результат. Если бы не грамотные мастера, то мне бы, наверное, долго пришлось мучатся. Переживала конечно, но оказалось зря. Была впервые. Но положительных впечатлений масса.

Марина Винек 15.02.2016
Убирала пигментныйе пятна карбоновым пилингом и лазером Элос в косметологии Надежды Росляковой. Мне посоветовали сделать пять процедур для достижения идеального результата. Мне настолько понравилось, что я не хотела уходить. Пилинг не только убрал пятна, но и выровнял цвет кожи на лице. Была я у Надежды первый раз, но далеко не последний. Спасибо Вам большое. Желаю Вам успеха и процветания.

Екатерина Лихварь 13.02.2016
К Надежде Росляковой приходила, что бы она исправила ужасную ошибку косметолога. Я увеличивала губы в одном из салонов города, и конечно результатом я была шокирована. Губы стали рыхлыми и все в комочках. Надя согласилась исправить это, и сделала все отлично. Мне после ее рук не было стыдно показываться на людях, а наоборот приятно было ловить мужские взгляды на себе.

Анна Солоненко 12.02.2016
Подарила маме поход в косметологию Надежды Росляков на такую процедуру как армирование лица. Она давно жаловалась, что у нее уставший вид, и морщин много, и губы тонкие. Вот я и дала ей возможность стать чуточку моложе. Мама сильно боялась, что будет больно, но, когда встала с кресла сказала, что почти ничего не чувствовала. Была небольшая отечность, но она спала на следующие утро, и мама не могла поверить, что это е отражение в зеркале. Я благодарна косметологу, за то, что сделали мою мама немножко счастливее.

Добавить отзыв о Косметологическая студия Совершенство

Косметология рядом Санкт-Петербург

Мир красоты переулок Макаренко Центр Красоты Медицинской косметологии Привилегия 18-я линия Васильевского острова Se La Vie площадь Чернышевского Шугаринг студия Сахарок Лиговский проспект Центр медицинской косметологии Новая Европа проспект Славы Кабинет депиляции Ольги Баскаковой площадь Александра Невского Центр инновационных методик омоложения и эстетической реабилитации доктора Алейниковой Чкаловский проспект BrowZone улица Достоевского Клиника косметологии Melissa проспект Космонавтов Kinezis Стремянная улица MicrobladingGoods проспект Просвещения Loveberyz Комендантский проспект Аэлита проспект Энгельса Студия-кабинет Львица проспект Энтузиастов Richesse club улица Севастьянова Центр Лазерной Косметологии Ликс Ленинский проспект L & L Светлановский проспект Махаон улица Рубинштейна Центр красоты Ego улица Марата Express Brow Bar Балканская площадь