Продуктовый гипермаркет

Линия проспект имени 60-летия СССР

На этой странице собрана полная информация о компании Линия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Линия расположена по адресу Липецк, просп. имени 60-летия СССР, 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе продуктовый гипермаркет

Адрес: Липецк, просп. имени 60-летия СССР, 34
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (4742) 41-22-50 +7 (4742) 41-47-51 +7 (4742) 79-99-70
Сайт: http://www.grinn-corp.ru/http://grinn-corp.ru/chain-stores-line

Линия на карте

Линия на карте города Липецк

Отзывы Линия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарья Виниченко 21.02.2018
Попросила мужа заехать за живой рыбой после работы, пока продавцы ловили рыбу, высказали мужу все свое недовольство, и что на рынке рыба дешевле, что надо туда, а он к ним приперся, и при чем это не единичный случай, рыбный отдел вообще самый не воспитанный, они регулярно напрямую покупателям высказывают претензии, я не могу только понять, продавцы не боятся ничего, или администрации наплевать на поведение продавцов? Хоть и находится магазин рядом с домом, ходим мы туда крайне редко, самый не любимый магазин именно из-за поведения продавцов и кассиров.

dchmunevich1985 27.01.2018
Идёт ремонт, не очин удобно. Многое найти невозможно

kissaget 25.01.2018
Такого дурдома у меня еще не было! моя машина стояла позади магазина, пакет оказался тяжелым и стал рваться, я приняла решение до везти до машины и потом вернуть тележку. Но охранница догнала меня, в место того что бы просто забрать тележку начала рвать мои покеты с покупками. Охранки не только не должны прикасаться к покупкам, но подходить к покупателю. В Ашене взял за 10 рубле и кати ее куда вздумаешь.Кому нужны ваши тележки.

Garic 12.02.2017
Линия - один из первый, если ни самый первый, гипермаркет в Липецке. Расположен в достаточно удобном густонаселенном районе, довольно близко к центру города. Добраться сюда просто, парковка перед ним большая

hunter7-7-7 08.01.2017
Уже который раз, покупая для собаки костный фарш на лотке на кассе не упаковывают его в пакет. Пищевая пленка, в которую он завернут протекает и в некоторых местах завернута плохо и пачкает мне рюкзак. Во всех остальных магазинах такой товар всегда кладут в отдельный пакетик. Пробовал это донести до администрации но так и не понял, как с ними связаться, остальные представители, с кем довелось общаться отправляли по системе "это не ко мне". Я готов за них отдельно заплатить, дайте уже распоряжение кассирам!

kan-marianna 13.06.2016
согласна, хамский персонал и охранники, за свой же сок вымотали все нервы.

andreybugakov 20.02.2016
Мерзкое место с хамским персоналом. Отвратительным, невежливым, вульгарным, хамским персоналом - кассирами и продавцами, которые вечно недовольны и хамски и вульгарно разговаривают. Одна кассирша постоянно жалуется, что все посетители ездят на машинах, а у неё нет, а когда взвешиваешь овощи, продавцы хамят по поводу того, что не положил овощи в пакет. Фу мерзость. Когда же появится нормальный круглосуточный магазин в городе...(( научите своих сотрудников нормально разговаривать! Читаю предыдущие отзывы и понимаю, что за всё время ничего не поменялось.

Добавить отзыв о Линия