Экспедирование грузов

Энергия Клубная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Энергия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Энергия расположена по адресу Казань, Клубная ул., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспедирование грузов

Адрес: Казань, Клубная ул., 18
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (843) 250-50-30 8 (800) 700-70-00 +7 (919) 626-22-94
Сайт: http://nrg-tk.ru/http://nrg-tk.ru/contacts/russia/kazan.html

Энергия на карте

Энергия на карте города Казань

Отзывы Энергия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

portnova.valechka 01.03.2018
ТК Энергия у нас в Казани один из самых надежных перевозчиков. Они оказывают много услуг. Когда необходимо по городу было вещи перевезти, обращалась к ним. Отправляю посылки часто и в разные города. Всегда доходят в указанные сроки и без повреждений. Мне нравится обслуживание, отношение к клиенту.

klim.fedyushin 28.02.2018
Уже в четвертый раз пользуюсь услугами ТК Энергия и мне нравится, как слаженно работают все службы компании. До этого сам пытался перевозить грузы, но у меня транспорт плоховат. У них же выбор техники отличный, да и по стоимости доставка обходится сравнительно недорого. Стоит еще приплюсовать качественную упаковку и бережную погрузку и разгрузку грузов. Все делается без спешки и мне не приходится переживать за груз. Все детали разгрузочных работ заранее согласовываются, а пожелания учитываются специалистами. И несмотря на то, что разгрузки производятся на весьма ограниченном пространстве, сотрудники транспортной компании Энергия справляются со своими задачами замечательно. Я вполне доволен сотрудничеством.

priwalowa.natash 25.02.2018
Считаю, что у нас в Казани ТК Энергия одна из лучших компаний перевозчиков. Работаю с ними достаточно часто и ни разу они меня не подводили. Тем более, что они работают с наложенным платежом, а это большой плюс для моего интернет-магазина. Подкупает то, что транспортная компания Энергия работает не только по всей России, но и с ближним, и дальним зарубежьем. Моих клиентов все устраивает, они довольны, цены и сроки приемлемы, сдали груз и приходит смс уведомление о доставке, это, кстати, очень удобно. Во всяком случае менять их на другую компанию не собираюсь.

rustik-wrx 19.02.2018
Обслуживание на нуле, но пасылки доставляет исправно

05.08.2016
Ужасные сотрудники в офисе! На звонки отвечает стажер,которая ничего не знает, ничего не слышит, в трубку орет 10 раз "Алло".В конце то концов на мой заданный вопрос ответила мне что ничего не знает, и попросила номер сотового, в итоге все равно не правильно записала номер сотового, пришлось перезванивать самой, перезвонив дозвонилась на 10 раз, и то положила телефон на стол и продолжали делать свои дела, в итоге мне никто не ответил, телефон вырубили, пыталась дозвониться заново просто скидывают...

trr@komcen.ru 08.12.2015
Конченные сотрудники в московском офисе, девушка начала обсуждать свой отпуск с коллегой, потом поставила меня на удержание, прождал пару минут, перевела на другого... тип взял трубку, говорю хочу отправить посылку, он мне отвечает "привозите" и кидает трубку! Я в а..е, первый раз сталкиваюсь со столь некомпетентным и наплевательским отношением к клиенту!

Добавить отзыв о Энергия