Доставка воды

Торговая компания Веселый Водовоз Софийская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Торговая компания Веселый Водовоз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Торговая компания Веселый Водовоз расположена по адресу Софийская ул., 4, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: Софийская ул., 4, корп. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (812) 493-50-93
Сайт: http://www.vodovoz-spb.ru/

Торговая компания Веселый Водовоз на карте

Торговая компания Веселый Водовоз на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Торговая компания Веселый Водовоз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kenabort 05.03.2018
Предложили воспользоваться пакетом номер 1. При этом я получил в бесплатное пользование механическую помпу. Залог был совсем небольшой, всего 100 рублей, пока расторгать договор я не планирую, меня все устаивает!Главное,что вода вкусная и хорошего качества.

lesbasil 20.02.2018
Чистая артезианская вода.Фирма возит исправно, за 3 года сотрудничества ни разу про воду не забыли. Операторы иногда сами прозванивают и уточняют о заказах, на работе это удобно,потому что к концу рабочего дня я даже не помню, как меня зовут. Не то, чтобы про воду.

svetaosenko 08.02.2018
Доброе дело вы делаете! Вы поставляете качественную воду, без которой мы лично не можем прожить и дня. Интересно то, что все наши знакомые и друзья давно уже тоже перешли на эту воду. А нам за это упала скидка,потому что мы их к вам привело.Спасибо,что успеваете всем уделить внимание!

awesome.gerda 27.12.2017
Сломался кулер, вызвали мастера из этой фирмы.Воду берем у них с сентября.Кулер приехал забрал, а потом еще и привез обратно! Такого я нигде не видел,достойный сервис. Сейчас перебоев в работе нет. Это радует,хотя кулер мы покупали не в этой фирме.

zerakur 14.12.2017
Выиграла в компании 2 бутыля воды. Не ожидала, хотя в этой компании водичку берем не так давно! Приятно получать подарки. Особенно, когда близится такой большой праздник! Новый год пора чудес,главное в них верить!

26.09.2017
Спасибо компании Веселый Водовоз за то, что смогли привезти воду в воскресенье вечером. Мы как раз приехали очень поздно, дома никого не было, хочу от всей души сказать спасибо, за то, что вы идете на встречу своим клиентам и выручаете почти каждый раз с нашим просьбами!

15.09.2017
Компания которая не платит своим поставщикам.

qa.e2017 15.02.2017
Добрый день! Спасибо за качественную и быструю санитарную обработку кулера! В очередной раз порадовали! Благодаря Вам мы смогли успеть к дню рождения дочери угостить всех чаем, потому что чайника у нас уже как год нет,привыкли к кулеру,без него теперь не можем обойтись! p/s на замену мы не брали кулер,который предлагала компания.

ivanoff.artivan 04.02.2017
Недавно сменили компанию по доставке воды, мне нравится вода от веселого водовоза, она недорогая и главное,что очень вкусная. Изначально родители начали у них заказывать воду,посоветовали нам их, вот мы и приехали к ним в гости,так сказать на пробу, остались довольны.А сейчас сами пьем вашу водичку,хорошая.

svet.murova 01.02.2017
Вода Веселого Водовоза мне нравится. Не так давно я купила кулер, сейчас стало удобнее в плане оперативности,особенно,когда приходят гости. Быстро можно и чаем напоить и не надо думать, как бы вода из под чайника побыстрее остыла, чтобы утолить жажду..

Добавить отзыв о Торговая компания Веселый Водовоз