Театр

Отражение 3-я Мытищинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Отражение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Отражение расположена по адресу Москва, 3-я Мытищинская ул., 3, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе театр

Адрес: Москва, 3-я Мытищинская ул., 3, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: оплата картой дата постройки : 2010
Телефон: +7 (495) 728-99-01
Сайт: http://www.studio-otragenie.ru/

Отражение на карте

Отражение на карте города Москва

Отзывы Отражение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

straycatpost 18.12.2017
Когда наступают волшебные зимние праздники, я всегда вспоминаю ту сказку, которую три года назад мне подарила московская театр-студия «Отражение». Вспоминаю то время, тот яркий жизненный пласт с большой теплотой и благодарностью. Те полтора года, которые я провела в студии не прошли зря, я больше не стесняюсь быть собой, я чувствую себя комфортно без косметики и в любой одежде, а так же, я точно знаю, что у меня есть самые настоящие актерские задатки. Ах, это неповторимое ощущение забываться в роли, жить ей, существовать в ней и чувствовать по-настоящему... это не изображение, это не кривляние, это самая настоящая жизнь! А тот адреналин, который ты получаешь при выходе на сцену, это ни с чем не сравнить! Мне очень крупно повезло попасть к талантливейшему режиссеру Сергею Пименову, мне повезло с ребятами, с моей группой. Казалось бы, прошло уже три года, а мы до сих пор все поддерживаем связь, ребята до сих пор мне помогают не только словом, но и самыми настоящими добрыми делами. Я хотела сказать всем вам, я люблю вас! Вы моя большая крепкая семья!

rahalskaya.miss-anhel 24.12.2016
В прошлом, я артистка балета, -пол жизни отдала сцене... к сожалению, наш век не долог. Уйдя со сцены, переквалифицировалась, хотя время от времени продолжаю преподавать и "ставить" танцевальные номера. Но, разве может это заменить тот восторг и внутренний трепет души, когда выходишь на сцену сама! Я думала, что уже ни когда не испытаю эти чувства вновь. . . Однажды случайно попала на сайт студии "отражение", но засомневалась - возраст. А потом решила, рискну. Позвонила, спрашиваю: наверное стара для таких курсов? , - Нет, говорят, - приходите. Все это случилось два года назад. Думала приду, посмотрю и..... "заболела"! Самое главное, это атмосфера в которую ты погружаешься. Чудо на показ ведь не рождается! Потрясающий педагогический состав. Молодые, но такие талантливые ребята, работающие с нами. В группе оказался самый разный контингент обучающихся и по возрасту и по сфере деятельности . При этом, наши педагоги, сумели найти подход к каждому... Уже по окончанию первого цикла, было так приятно видеть, что кто то из моих "новых друзей" занимающихся в студии стал более открыт для общения, кто - то стал менее застенчивым, у кого то улучшилась дикция. По сути, все мы, получили как бы в этих занятиях три в одном, так как помимо актерского мастерства, здесь преподают еще основы сценического движения и сценическую речь. Эти тренинги развивают и укрепляют внимание, память, Фантазию, воображение. Занятие по сценической речи дарят хорошую дикцию и выразительное, осмысленное слово. Как бы не устал на работе, все равно бежишь, торопишься на занятия.... Знаешь, что зайдя в зал, все сегодняшние трудности и неприятности, плохое настроение и недомогания отступят и спрячутся уступив место теплу общения, смеху, захватывающему вихрю обучения и удовольствия!

alina.dmitrieva1 02.12.2016
Трудно передать словами, насколько здесь круто! Потрясающие люди, атмосфера! Театр-студия "Отражение" - это удивительное место, правда) Если Вы хоть один раз сюда загляните, студия станет неотъемлемой частью Вашей жизни) проверено!

Vitaly Anisimov 30.11.2016
Можно долго и подробно расписывать почему мне нравится Отражение или сравнивать с другими студиями, но не буду)) уже и так слишком много букв, можно закопаться. Просто сходите разок на спектакль или пробное занятие. Я в свое время так и сделал, хожу до сих пор, чего и Вам советую. Удачи!

trifonrogozha 26.11.2016
Нужно понимать, что театр-студия "Отражение" — не кружок, не клуб по интересам, не воскресный чай под белыми кружевными зонтиками. "Отражение" — это место, в котором собираются люди, искренне любящие то, что делают. Люди, которым не все равно, а это огромная, исключительная, драгоценная редкость. Я не сразу решилась прийти. Кажется, мне понадобился год размышлений. Но, проведя на пробном занятии три часа, я уже не смогла не вернуться. Это отдельный изумительный, сложный, красивый, настоящий мир, и если захотите — он будет вашим.

20.10.2016
В начале курса обучения Актерскому Мастерству, даже не мог предположить на сколько будет интересно и увлекательно. Сегодня с уверенностью могу сказать - занятия на этих курсах помогают видеть ярче даже обычную жизнь. Жизнь на сцене требует отдельного объемного описания, такой вкус возможно понять будучи на сцене. Рекомендую, приходите и вкусите все краски.

Екатерина 18.10.2016
Ох! Уф! Ах! Вот какие возгласы можно услышать не только из кабинетов, где занимаются студенты московского театра-студии "Отражение", но и из моей души. И такую реакцию вызывает преподавательский состав профессионалов, знающих, как убрать "зажимы" и превратить жизнь в сплошное творческое удовольствие. Это отличная школа, максимально приближённая по атмосфере к театру. Преподаватели актёрского мастерства - не только учителя по сцене, но и сенсеи по жизни. Большое спасибо этой студии!

16.10.2016
Я занимаюсь в театральной студии "Отражение" уже несколько лет. Что занятия проходят весело, плодотворно, всегда на позитиве, в творческой атмосфере - можно и не писать. О качестве обучения и профессионализме педагогов говорит тот факт, что, пройдя первый цикл обучения, очень многие остаются и продолжают заниматься дальше. А отзывы друзей, которые посещают постановки студии, заслуживают отдельного упоминания. Обычно, посетив один спектакль, они становятся постоянными поклонниками нашего творчества, рекомендуют к посещению своим знакомым, просят держать в курсе о премьерах студии, подписываются на новости на сайте и в сообществах, посещают понравившиеся постановки по несколько раз. А например, один из моих коллег сказал, что спектакли нашей студии для него были своеобразным открытием, а сценические постановки зачастую превосходят по глубине переживаний спектакли некоторых театров с занятыми в них профессиональными актерами. Это логично, ведь большинство из нас пришли в студию, чтобы реализовать свой творческий потенциал, и выход на сцену - это не просто очередной рабочий день, а почти праздник.))

Stanislav Kulesha 16.09.2016
Отличная студия с профессиональными педагогами, для которых театр - это жизнь, а не просто работа. Интересная программа занятий: тренинги, мастер-классы и, конечно же, участие в спектакле! Ощущения во время выступления на сцене в настоящем театре запоминаются на всю жизнь. Всем настоятельно рекомендую эту студию! )

Маша Полякова 06.09.2016
Пришла в студию три года назад. Оказалось, что это не кружок, а настоящая мастерская, с настоящим выходом на настоящую театральную сцену. И преподаватели здесь НАСТОЯЩИЕ мастера. Сыграла уже в трёх спектаклях, репетируем четвертый. И хочется ещё и ещё, новых ролей, новых спектаклей.

Добавить отзыв о Отражение

Театр рядом Москва

Театр Миро Берасо Мукомольный проезд Белая ворона Мосфильмовская улица ГБУК Детский музыкально-драматический театр А-я Петровский переулок Театр Эрмитаж улица Новый Арбат Театр Модерн Спартаковская площадь Детский музыкальный театр имени Н. И. Сац проспект Вернадского Театр Рампа улица Лескова Театральный центр на Страстном Страстной бульвар Московский культурный фольклорный центр под руководством Л. Рюминой улица Барклая Театр Миллениум Каланчёвская улица Театр-студия Сценка улица Обручева Театр центр драматургии и режиссуры Ленинградский проспект Московский театр Чудес Пушечная улица НТП-Театр-наш театральный проект улица Арбат Театр на Малой Бронной Малая Бронная улица Детская театральная студия Молодежный театр Кирилла Королева улица Дмитрия Ульянова МДМ театр Экспромт улица Макаренко Творческое объединение 9 Карамышевская набережная Детский музыкальный театр юного актера, административное здание улица Макаренко Русский балет Волгоградский проспект