Ремонт аудиотехники и видеотехники

Сервисный центр Неон улица Комарова

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Неон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Неон расположена по адресу Мытищи, ул. Комарова, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Мытищи, ул. Комарова, 4
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 12:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (916) 936-36-00 +7 (925) 509-33-12
Сайт: http://www.neongroup.ru/http://www.neongroup.ru/service

Сервисный центр Неон на карте

Сервисный центр Неон на карте города Мытищи

Отзывы Сервисный центр Неон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pop-artyom 11.10.2016
Раньше сервис был неплохой. В этот раз отдавал телефон на замену экранного модуля. Заменили быстро - менее недели. Но через 2 дня после того как я забрал телефон он перестал включаться. Отнёс обратно. Обещали позвонить через 3 дня. Не позвонили. Следующие несколько недель, что я им названивал, откровенно врали, причём каждый раз разными словами, но единым оставалось то, что мастер прямо сейчас им занимается. Потом признали, что сломали плату. Итог: уже месяц потраченного времени, ни одного звонка от сервиса и испорченное настроение. Не рекомендую к ним обращаться. Отношение к клиенту такое, что создаётся впечатление, что клиент им чем-то обязан.

Liliya Karimova 26.06.2016
Мошеннический сервис, работают бессовестные и не профессиональные люди! Отдавала в ремонт ноутбук. С их слов была замена вентилятора на новый. Но когда проблема вернулась пришлось вскрыть ноутбук в другой мастерской и я увидела обломанный вентилятор, у которого не хватало целого куска и на который покапали клеем(или каким-то пластиком) . Причем, когда отдавала им в ремонт вентилятор был целый, но издавал шум. В итоге, они его сломали и взяв деньги за новую деталь вставили или уже старую починенную, или сломали мою. Видимо, они надеются, что таких лохов как я на их век хватит. Не будьте лохами!

Добавить отзыв о Сервисный центр Неон