Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Денто Лидер Днепропетровская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Денто Лидер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Денто Лидер расположена по адресу Москва, Днепропетровская ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Днепропетровская ул., 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 315-24-36 +7 (495) 315-39-82 +7 (967) 095-54-73
Сайт: http://www.dentolider.ru/

Стоматологическая клиника Денто Лидер на карте

Стоматологическая клиника Денто Лидер на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Денто Лидер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 02.02.2018
Зубова Анастасия лечила мне зуб,очень сложный.Каналы пломбировала и тем самым спасла его от удаления. Очень большая умница. Милая и общительная. Впечатления от клинике только положительные остались!

buh@akva.market 30.11.2017
Огромное спасибо Елене Юрьевне Зозыревой! лечила у нее запущенный зуб, который другие скорее бы вырвали, тк нервных каналов было больше чем обычно, и обрабатывать их было весьма сложно . Благодаря внимательности и щепетильности в работе зуб стоит на месте.Рекомендую этого замечательного , терпеливого и спокойного врача. Клинике желаю спокойных и адекватных пациентов

media-planeta1 23.10.2017
Очень редко пишу отзывы но тут не смог сдержаться. У моих зубов наследственная проблема, которая передается по мужской линии. Когда-то моему папе, когда он был за границей, разболелись зубы и десны. Он пошел к врачу по страховке и там ему сказали, что это парадантоз и что ему обязательно нужно делать профилактику регулярно. Иначе десны будут кровоточить, а зубы вываливаться. ТОгда же сказали, что это все передается генетически и наверняка будет у сына. Прошли годы и слова врача подтвердились. Теперь и у меня зубы закровоточили. Вернее, десны. Я не знал, что делать. Решил пойти в стоматологическую клинику. Посмотрел в интернете и остановил свой выбор на Денто Лидер на Южной станции метро. Это недалеко от моей работы. В общем, пришел, рассказал свою тяжелую историю. Врач Губкина Наталья Владимировна осмотрела меня и сказала, что моя беда поправима. Необходимо сделать чистку зубов. Я уточнил что это за процедура. Мне все рассказали и я решился. В общем, на все про все ушло минут 20. Самое веселое было когда меня укутывали всеми возможными способами, чтобы на меня ничего не попало во время чистки. Не припомню, чтобы обо мне кто-то из посторонних так заботился))) В общем, провели чистку, сделали наставления, чтобы я на некоторое время отказался от чая, кофе и красящих продуктов и отпустили. И о чудо - у меня перестали болеть зубы во время чистки, у меня перестали кровоточить десны, а в качестве приятного бонуса мне достались побелевшие зубы. В общем, жизнь налаживается))) Забыл сказать - во время процедуры совершенно не больно было. В общем, от клиники отличные впечатления. Если соберетесь, маленькая подсказка: можно заранее зайти на их сайт - там часто бывают акции со скидками. На ресепшене сказали, что каждый месяц новая акция. Мне повезло - получил 10% на чистку зубов. Так что совсем выгодно получилось. Всем добра!

photo.photo11 23.10.2017
Шесть месяцев назад, в Денто Лидере, мне было успешно установлено два импланта, а затем и цирконевые коронки на них. Все делал один и тот же доктор -Елена Юрьевна, очень грамотный и опытный врач, делает все тщательно, работает на результат, не заметила ни единого недочета. Еще раз спасибо Вам, за мои новые зубки, желаю Вам здоровья на долгие годы и дальнейших успехов в работе!

dallol.ru 23.10.2017
Слова благодарности выражаю, прекрасному имплантологу Михаилу Валерьевичу , спасибо вам за тактичность и искреннее желание помочь мне, как пациенту. Так случилось, что я потеряла четыре зуба, и хотя и сильно боялась, но решилась на импланты. Для двух из них, пришлось наращивать костную ткань, но благодаря стараниям и профессионализму, моего врача все прошло хорошо и без осложнений. Все отлично прижилось, сейчас зубки уже под коронками.

Степан 30.07.2017
Живу в Балашихе. Записался заранее, надо было вырвать зуб. Сказал, что по страховке иду. Вопросов не задали, записали на приём. Ехал через пол Москвы чтобы сесть на стул к врачу и она мне сказала, что вырвать зуб не входит в страховку и у них это стоит 5тысяч. В итоге уехал обратно. Почему у вас нет мозгов и вы не можете задать пару элементарных вопросов, чтобы человек не ехал к вам и не тратил своё время в свой выходной?? Слов нет 0 из 10.

Gala A 12.02.2017
Хочется отметить отвратительную сотрудницу которая занимается записью клиентов. Женщина ведет себя нагло, халатно выполняет свои обязанности. А если вы недовольно например тем что вас записали, а врача

Eugenija777 10.05.2016
За прекрасное отношение и качественное лечение, еще раз, говорю спасибо Карине Борисовне Рештовской, побольше бы таких врачей, которые действительно искренни любят свою работу. Именно, она смогла сохранить мне два зуба, когда другой врач хотел удалять. Да еще и так красиво сделала реставрацию, что глаз не отвести.Сейчас, наконец-то, все мои зубки в порядке, следующий этап чистка и отбеливание, теперь я ваш постоянный клиент.

apasova.tanya1207 22.10.2015
Добрый день! Хочу порекомендовать и еще раз выразить благодарность Рештовской К.Б. Это удивительная женщина и настоящий профессионал. Нужно было удалить восьмерку, всегда считала, что это мужская работа, поэтому увидев Карину Борисовну, отнеслась скептически и стала бояться еще сильнее. А зря, сделала все аккуратно, быстро и безболезненно, я даже понять ничего не успела. До сих пор нахожусь под впечатлением, спасибо Вам еще раз.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер