Нотариусы

Нотариус Зимина С. В. проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Зимина С. В. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Зимина С. В. расположена по адресу Москва, просп. Мира, 124, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Москва, просп. Мира, 124, корп. 2
Режим работы: пн-чт 10:00–18:00; пт 10:00–17:00, перерыв 14:00–15:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
Телефон: +7 (495) 683-31-77
Сайт:

Нотариус Зимина С. В. на карте

Нотариус Зимина С. В. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Зимина С. В.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 24.01.2018
Более хамского отношения к себе я еще не встречал, по работе часто приходится общаться с нотариусами столицы и области, но этот нотариус с порога плюёт вам в лицо! Обходите стороной!

janna-sk 09.11.2017
Более хамских сотрудников я давно не видела. Приехала в 16.10, по графику они должны были закрыться в 17.00. Нотариус документы не стала принимать, рабочий день у нее закончился оказывается. По опыту прошлого раза, мой вопрос был всего на 10 минут. Нахамили в след. Очень неклиентоориентированная контора. Не советую туда никогда никому обращаться

eourik 01.11.2017
Супер неадекватная нотариус на уровне каменного века. Обходите за километр. самый ужасный нотариус

Егор Шевченко 13.09.2017
Зашёл к данному нотариусу по работе, мне необходимо было удостоверится, что это действительно нотариус Зимина, а не другой. Представился, попросил по возможности показать мне визитную карточку или любой другой бумажный носитель где было бы указано “Нотариус Зимина”. В ответ услышал, что я возможно “бандит”... Все мои попытки закончились неудачей, мне пришлось уйти, так и не узнав ФИО нотариуса. Вы нотариус “no name” - просто хам!

a41422 27.04.2017
Очень недоброжилательный натариус. На вопросы отвечает без желания и не полностью. Так и не выяснил до конца свой вопрос. Ушел. Больше сюда не приду.

ars.en2018 14.04.2017
ужасное отошение к людям.. пол часа промарочили голову .. ощюшение такое, что это лавочка по отбору денег

tiptushk 25.05.2016
Обращалась неоднократно, поскольку живу в этом же доме. Откровенные и неприкрытые хамы. при этом, хотя это так и бывает всегда - очень некомпетентные. К ним обращаться только под расстрелом. Если уж никого нет и срочно что надо. Тогда придется претерпеть и таких.

adreich 31.03.2016
Заверял подпись на заявлении в ЕГРЮЛ. Отношение доброжелательное, посмотрели заявление, подсказали ошибки. Подписант не мог подойти в контору, требовался выезд, без проблем сделали 50 % скидку на данную услугу, в ближайших нескольких конторах вышло бы в два раза дороже. Пока ждал, заходило несколько клиентов, грубости не услышал, все спокойно объясняют.

fullcarservise 04.09.2015
Здравствуйте Всем! Позвонил, самой Зиминой С.В. на месте не было! Ответила И.О. даже не представившись!!! Интонации прямого наследника "Гардеробщицы". Отношение сразу же предвзятое... НЕ ПОШЕЛ!!!

AndreyL9 18.03.2015
18/03/2015 Я имел неосторожность посетить данного "нотариуса" (скорее это кассирша из совкового магазина, которая просто по хамски разговаривает с порога). Итак по порядку: 1. Очень себя любит, время работы 10-17!!! обед с 14-15!! 2. Прийдя вместе с тещей оформить довенности на оформление дачного участка с последующим его дарением на ее дочь, пошли вместе. Пытаясь объяснить что нам нужно я попросил как мне сказал риэлтор сделать определенную форму доверенности на нее, и чтобы не мучать тещу "генральную" на меня. Был сразу послан в просто хамской форме, такого я очень давно не слышал. Попросив со мной так не разговаривать, я услышал что я вообще тут не должен находиться, и что все должна объяснять теща. Ок, я говорю ей что надо, она все за мной проговаривает, но через несколько фраз меня прервали и тут началось... 3. Меня начали "консультировать" о том что я ничего не понимаю, что такую доверенность она не выпишет, что адрес мой поменяется и доверенности надо делать две... На мои возражения что мне надо написать именно так она ответила отказом не дав вставить слово. Я спросил что она может написать - фактически ничего что необходимо было для меня. Итак, выйдя я позвонил риэлтору и описал ситуацию, мне порекомендовали просто уйти от туда, так как получив "хоть что-то" это не вариант. Выйдя, забрав документы, я поехал к другому нотариусу, где нас выслушали, спокойно поправили, порекомендовали некоторые дополнения и сделали все за 20 минут, без хамства, нервотрепки и очень вежливо. Ни в коем случае не рекомендую ходить к этому нотариусу, этой ядовитой змее я бы вообще жало вырвал в виде отзыва ее аккредитации!!! Не трепите нервы себе! Не тратьте деньги!

Добавить отзыв о Нотариус Зимина С. В.

Нотариусы рядом Москва

Нотариус Король В. А. Скатертный переулок Нотариальная контора Чонгарский бульвар Нотариус Тарасов В. В. улица Арбат Нотариус Кашкарова Е. Г. Чистопрудный бульвар Нотариус Логинов Ю. С. Перовская улица Нотариальная контора Мальцева С. В. улица Земляной Вал Нотариус Мамонтова О. С. Малый Сухаревский переулок Нотариус Долина В. А. Мясницкая улица Нотариус Лазарева Е. В. Авиамоторная улица Нотариус Махонина О. Н. Даев переулок Нотариус Федорченко А. В. улица Большая Дмитровка Ассоциация нотариусов Монп Озерковская набережная Нотариус Саруева Л. В. Симферопольский бульвар Нотариальная контора улица Климашкина Нотариус Покровская Н. В. Бутырская улица Нотариус Смирнова О. В. Бауманская улица Нотариус Колосова Е. Н. Кожевнический проезд Нотариус Забелина А. И. улица Верхняя Масловка Нотариус Кузнецов Н. А. Оршанская улица Нотариус Адлейба С. П. Большой Кисловский переулок