Строительство дачных домов и коттеджей

Руссип Рыбинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Руссип - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Руссип расположена по адресу Рыбинская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Рыбинская ул., 5
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: 8 (800) 555-09-69
Сайт: http://russip.ru/

Руссип на карте

Руссип на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Руссип

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artur.gavrichenko 22.12.2017
В начале 2016 года обратился в фирму Руссип. В апреле 2016 года началось строительство нашего дома. Работы велись бригадой Романа. Руководил бригадир Виталий (прораб). Хочу выразить огромную благодарность за качество работ. Ребята молодцы, все работы выполнены качественно и в срок, даже раньше при этом не отразилось на качестве. Территория после стройки была убрана и оставшиеся стройматериалы аккуратно сложены. Большое спасибо вам ребята. Буду всем рекомендовать вашу фирму.

R.A.N.A.2011 03.12.2017
Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании "Руссип", т.к. на поиски строительной компании потратили огромное количество часов, могу смело заявить: мы сделали правильный выбор! Данную компанию выбрали по рекомендации. Как и менеджер, так и сама строительная бригада, всегда были компетентны во всех вопросах. Договор на строительство оформили в сентябре, и несмотря на природные явления, в октябре мы получили готовый дом. Бригада, во главе бригадира виталия, знают свое дело. Даже уже после монтажа давали дельные советы и протягивали руку помощи.Т.к строили не типовой дом, мы хотели получить то, что было в нашей голове. Благодаря компании "Руссип" мы полностью довольны результатом. Желаем команде "Руссип" процветания, успехов и побольше заказов! Держите марку! P.S. А нас с новосельем.

Добавить отзыв о Руссип