Ветеринарная клиника

Северная Пальмира улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Северная Пальмира - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Северная Пальмира расположена по адресу ул. Савушкина, 131. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ветеринарная клиника

Адрес: ул. Савушкина, 131
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 344-41-93
Сайт:

Северная Пальмира на карте

Северная Пальмира на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Северная Пальмира

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

20.09.2016
Спасибо всем врачам клиники!!! Внимательные,отзывчивые, неравнодушные, знающие, прекрасные специалисты, любящие животных. Стоимость лечения приятно удивила. Спасибо Вам от меня и рыжего Гарри!!!

15.12.2015
Очень плохое отношение к клиентам. Постоянные попытки напарить с ценой. на ценнике одна цена, на кассе другая. персонал просто ужасный. грубят, хамят, отношение к животным оставляет желать лучшего. такие магазины и клиники надо закрывать просто из чувства справедливости.

27.03.2015
Сегодня водила к "зоодоктору" в это "чудесное" место свою чихуашку на регулярные процедуры- когти, секрет. Не понравилось то, что меня не пустили в процедурный кабинет, без слов забрали собаку, даже опомнится не успела. Доктор сказала, это для того чтобы собака не капризничала. Малышка моя в кабинете взвыла. Собаку тут же вынесли и отдали мне. Дома обнаружилось, что капиляры на 3 ногтях повреждены, а на одной задней лапе когти вообще не подстрижены. Обычно собака спокойно переносит подобные процедуры, не знаю что там произошло там за закрытой дверью. Цены нормальные, как везде. В зоомагазине при салоне хороший выбор кормов и т.д. С виду приличное место, но малышку свою больше не поведу туда и вам не советую.

Добавить отзыв о Северная Пальмира

Ветеринарная клиника рядом Санкт-Петербург

Ветеринарная клиника Мир Животных Аэродромная улица Городская ветеринарная клиника 7-я Советская улица Ветеринарная клиника Паучок улица Белы Куна Ветлинк аллея Поликарпова Зооклиника Пловдивская улица Ветеринарная клиника улица Кораблестроителей Котенок Гав проспект Народного Ополчения Городской ветеринарный центр Лахта Шуваловский проспект Ветеринарная клиника, зоосалон Ветмир Комендантский проспект Котёнок Гав бульвар Новаторов Ветеринарная клиника Вестпрофи Школьная улица Зооклиника улица Есенина Институт ветеринарной биологии Ораниенбаумская улица Верные друзья улица Демьяна Бедного Dr. Pet's улица Коллонтай Ветеринарная клиника Питомец Будапештская улица Ветслужба Багира Дачный проспект Ветеринарная клиника Рувет улица Олеко Дундича Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр Петергофское шоссе Зооклиника 2-я линия Васильевского острова