Дилинговый центр

TeleTrade улица Труда

На этой странице собрана полная информация о компании TeleTrade - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания TeleTrade расположена по адресу Челябинск, ул. Труда, 91, этаж 2, офис-центр Garderob. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дилинговый центр

Адрес: Челябинск, ул. Труда, 91, этаж 2, офис-центр Garderob
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (351) 200-23-45 8 (800) 200-31-00 +7 (351) 200-20-65
Сайт: http://www.teletrade.ru/

TeleTrade на карте

TeleTrade на карте города Челябинск

Отзывы TeleTrade

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

petyaklivov 18.01.2018
Год уже торгую, и с проблемами не сталкивался. Не понимаю, откуда вся эта критика. Вводят и выводят без проблем, комиссии на это или отсутствуют или минимальные. Торговать тут - удовольствие. Ордера исполняются очень четко. Какое значение определил, по этой цене сделка и происходит. Для меня это более чем достаточно. А если по-простому, то Телетрейд, чуть ли не единственная компания, которая нормально работает, у которой есть офисы, можно увидеть людей, поговорить с ними.

zhoratchehov 18.01.2018
Телетрейд, как по мне, лучший вариант и для дополнительного заработка, а можно, как и я, потом, даже основной работой сделать. Причин несколько. Первое – очень удобные условия для новичков. Потому что учат бесплатно и качественно. Если открываешь счет после учебы, то дают персонального консультанта. Да, и во время обучения не просто рассказывают общие фразы про Форекс. Там отлична практика, дают конкретные стратегии заработка, потом все это шлифуется на демо-счете. Так что первые деньги можно заработать на тех решениях, что подсказали на обучении. А потом можно дальше учиться и торговать параллельно.

jukovdmitro 18.01.2018
Я трейдер и сотрудничаю с разными компаниями. Одна из них Телетрейд. Кроме нее есть еще один счет, примерно сопоставимый по размеру и третий маленький тестовый центовый. По-сути торгую в двух компаниях, потому что хотя и доверяю и той и той, но риски все равно надо разделять. Стратегии для каждого брокера строю отдельные. Из-за особенностей компаний, в Телетрейде, например, торгую на недельных отрезках, вхожу в рынок и выхожу по индикаторам. Стоп обязателен. Прошел год и результат заметен. Депозит подрос где-то на две третьих. Так что продолжаю сотрудничество, их работа меня устраивает.

vityarodzinsky 17.01.2018
Сотрудничаю с компанией недолго - с лета этого года. Все устраивает. Исполнение ордеров нормальное. Менеджеры в офисе с понятием о рынке. Всегда без вопросов помогают. Подключили мне по акции аналитику в ЛК. Каждый день читаю, помогает в работе. И проще так анализ делать, когда твое мнение подтверждается мнением аналитиков. Обычно редко кто говорит спасибо, у самого руки пару месяцев не доходили написать. Так вот, говорю спасибо компании Телетрейд и менеджерам в офисе.

vicktorrotov 16.01.2018
Очень интересный брокер. Акцент на качестве работы, а не на липовых акциях, бонусах. Открыл там счет два года назад. Было стремно, потому что для открытия счет на депозит было необходимо положить приличные тогда для меня 2 тысячи долларов. Но уж очень мне понравилась там работа демо-счета и хотелось попробовать, что на реальном. Первые сделки открывал по минимуму и предельно осторожно. Цель была одна – испытать. И все прошло отлично. Постепенно росли объёмы и прибыль тоже. Теперь только тут торгую.

daniildemov 16.01.2018
По сути согласен, встречаются самые разнообразные причины слива депозита по категории глупости. По-моему это все-таки из-за слабых курсов в компании, где ребята просто недобирают знания. И набирают то по-сути почти всех желающих, а пусть даже разный возраст и информация будет уже совсем по другому восприниматься.

kirill.lantjev 15.01.2018
Отличные курсы трейдинга. При том, что пришел в Телетрейд уже имея небольшой опыт торговли. Правде не очень удачный. Думал, буду самый умный, но все оказалось не так. Программа обучения интересная и построена по умному, так что учиться интересно и полезно всем – и полным новичкам и тем, кто уже имеет представление, что такое Форекс. И главное, именно после этих курсов я сумел вывести торговлю на прибыль.

ilhabulychev 20.12.2017
Для меня бонусы – головная боль. Эти отыгрывания и постоянный контроль доступной маржи… Честно – выбешивает, я б такой и не пользовался бы ими вообще. Нравится только 24% годовых. В остальном все как и у всех – бывают приколы с платформой, чего душой кривить, но чисто технические. Ни разу не зависал терминал или цена открытия не соответствовала бы реальной вене на рынке – это все ложь если такое пишут. По большому счету – самый обычный брокер. Просто шуму наделал в свое время. Работать можно

fedyaegorin 20.12.2017
После того как Телетрейд получили все лицензии и попали под регулирование не хилых организаций уровень доверия к ним немного вырос. Не могу сказать что я на все 100% в них уверен – сеть полна разных ярких историй с ними связанных и волей не волей сомневаюсь в их честности. Но тем не менее 4 месяца торгую. Не одними ими сыт понятное дело, сам себе не враг. Но наряду с другими брокерами (2 СНГэшных и 1 банк/брокер Швеции) Телетрейд не проигрывает. Удалось вывести часть вложенной суммы, уже хорошо. все приходит с практикой.

Добавить отзыв о TeleTrade