Специализированная больница

ГБУ ПНИ № 34 улица Москворечье

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУ ПНИ № 34 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУ ПНИ № 34 расположена по адресу Москва, ул. Москворечье, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Москва, ул. Москворечье, 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: профиль :
  • клиническая
  • психиатрическая
форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 777-77-77 +7 (499) 324-53-89 +7 (499) 324-54-59 +7 (499) 324-54-89 +7 (499) 782-85-30
Сайт: http://www.pni34.ru/http://pkb15.ru/

ГБУ ПНИ № 34 на карте

ГБУ ПНИ № 34 на карте города Москва

Отзывы ГБУ ПНИ № 34

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

21.06.2017
Мне понравилось это место

sweta.s1959 26.02.2017
Благодарю главного бухгалтера Андрея Юрьевича и экономиста Елену за оперативную помощь в оформлении документа.

nastya13.nastia 23.08.2016
Лежу в 1 дневном всё очень нравится. Мед. персонал очень хороший, есть с кем поговорить.

Prohorova095 21.08.2016
моя мама лежала в 5 отделении и я очень благодарна всему персоналу,за хороший уход и поддержание здоровья, ведь это адский труд. Врачи и санитарки очень внимательные, дружелюбные. Особая благодарность заведующему отделения Николаю Николаевичу и лечащему врачу Вере Алексеевне, а также Ирине Александровне. Большое Вам спасибо за Ваш труд.

olesya.costina1 25.07.2016
Больница достойная. По крайней мере, медперсонал здесь делает все, чтобы пациентам было лучше. А вот повара, или кто там отвечает за питание, работают очень плохо. Кормят ужасно. Приносят каждый вечер кислую вонючую капусту, которую есть в принципе невозможно.

larafominova 31.05.2016
Лежала здесь десять дней. Большое спасибо всем медсестрам и моему врачу. Быстро подняли на ноги. В палате уютно, комфортные кровати, регулярно проветривают. Кормят плохо в больнице. Это и неудивительно. Во всех больницах, что мне довелось бывать – ужасное питание. Но здесь побиты все рекорды отвратительной кухни.

10.04.2016
Мой муж лежал в феврале 2016 году, в 15 отделение психиатрической больнице. Он очень трудный пациент. Хочу выразить большую благодарность лечащему врачу Карпенко Марии Семеновне она большой профессионал,заведующей 15 отделением Татьяне Алексеевне.Я давно не встречала такого чуткого и внимательного отношения к пациентам и их родным. Очень хорошее питание,чистота в палатах,хорошее отношение врачей.

nozomi.susumi 30.03.2016
Я работа здесь медсестрой, и могу заверить, что клиника вполне приличная. К пациентам относятся внимательно, следят за чистотой. Только питание оставляет желать лучшего, а так – никто не жаловался.

15.03.2016
Если вы думаете, что деньги решают все, то это точно не об этом месте. Вы заплатите за койко-место, и просто тут пролежите. Лечить вас никто не будет, да и врачи не навязчивые. Медперсонал ведет себя неподобающе. Кормят жутко, едой это не назовешь. Ужасное место

12.02.2016
Спасибо большое всему отделению реанимации и хирургии. Мой дедушка попал под машину, а благодаря этим врачам он снова с нами и может ходить. Подарили ему и нам вторую жизнь. Низкий поклон медсестрам, которые ухаживали за ним весь период реабилитации. Мы к нему приходили через день, приносили покушать, так как ту еду, чем кормят больных, есть нельзя. А оставаться с ним на ночь нам не разрешали. Но, с таким внимательным отношением персонала и врачей мы не волновались за него.

Добавить отзыв о ГБУ ПНИ № 34

Специализированная больница рядом Москва

Всероссийский национальный центр хирургии имени академика Петровского отделение хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности Абрикосовский переулок Spinabolit - Помощь при болях в спине Мичуринский проспект Филиал № 1 ГВКГ имени Н. Н. Бурденко Поперечный просек Центральная клиническая психиатрическая больница улица 8 Марта Клиника хирургии позвоночника Рнцх им. акад. Б. В. Петровского Абрикосовский переулок ФГКУ Главный военный клинический госпиталь имени академика Н. Н. Бурденко Министерства обороны Российской Федерации филиал № 6 улица Академика Скрябина Клиническая больница № 1 1-го Московского Государственного Медицинского Университета имени И. Н. Сеченова, клиника госпитальной терапии им. А. А. Остроумова Большая Пироговская улица Центр по Профилактике и Борьбе Со Спидом и Инфекционными Заболеваниями улица Щепкина Московский Государственный Медико-Стоматологический университет Кафедра урологии улица Вучетича Научный центр акушерства и гинекологии имени В. И. Кулакова Минздрава России отделение реанимации и маловесных новорожденных улица Академика Опарина Консультативно-диагностический центр Нцагп улица Академика Опарина Филиал № 66, Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков Департамента здравоохранения г. Москвы имени Г. Е. Сухаревой улица Новаторов Научно-практический центр психоневрологии имени Соловьева, филиал № 2, № 3 Пантелеевская улица Центр борьбы с туберкулезом улица Стромынка Дневной Стационар улица Академика Семёнова Госпиталь для Ветеранов Войн № 2 Департамента Здравоохранения Города Москвы Волгоградский проспект Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова Бескудниковский бульвар Центр Спортивной и Балетной Травмы и Реабилитации Новоспасский переулок Инфекционная клиническая больница № 2 8-я улица Соколиной Горы Аптека МСЧ МВД России по г. Москве Сельскохозяйственная улица