Автоэкспертиза, оценка автомобилей

Китайский автосервис офис Дальне-Ключевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Китайский автосервис офис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Китайский автосервис офис расположена по адресу Томск, Дальне-Ключевская ул., 18/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоэкспертиза, оценка автомобилей

Адрес: Томск, Дальне-Ключевская ул., 18/1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (3822) 93-66-00 +7 (953) 923-66-00
Сайт: http://nikolaypavlovv.wixsite.com/a86mir

Китайский автосервис офис на карте

Китайский автосервис офис на карте города Томск

Отзывы Китайский автосервис офис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

20.02.2017
Очень плохо делают кузовной ремонт и долго. Если хотите сэкономить то можете ехать именно к ним, обманывают по срокам. Делают кузовные работы почти по месяцу.

07.01.2017
Обратилась в Главный китайский автосервис в начале зимы по совету соседа. Мне помяли крыло и продрали бампер на Моем автомобиле( тойота марк2). Решила написать отзыв, т.к. крайне удивлена предыдущими постами. Ко мне отнеслись очень внимательно, четко и профессионально. Сразу все сказали, что меняем, что красим. Цена вопроса столько, сделаем все за 4 дня в лучшем виде. Ну я покивала головой, сказала, хорошо, мол подумаю. Ну в силу того, что я все таки женщина и привыкла все искать подешевле, да и с деньгами, сами понимаете, везде кризис сейчас. Решила все таки еще везде помониторить ценник на данные работы. В ближайшие два дня я не поленилась и объехала в нашем районе все СТО.С каждым СТО ценник только повышался, по срокам тоже все размыто называлось, и не внушало доверия. Я поняла, что все таки правильно остановиться на Главном китайском автосервисе. В результате как сказали, так и все было сделано в срок, качеством тоже довольна. Могут предложить как сделать лучше, вернее экономичнее. В моем случае (я имею ввиду вечное безденежье) даже удалось получить небольшую скидку по оплате, что согласитесь не мало важно и не все пойдут на это. Так что теперь я знаю куда надо обращаться по кузовным работам в Томске, и всем советую и рекомендую.

23.07.2016
Ужасное отношение к клиенту по адресу ключевская 18а, берут работы не по возможностям, затягивают с ремонтом в итоге делают с косяками, соглашаются переделать и после опять делают с косяками, просишь вернуть деньги за косяки или говоришь что будешь обращаться в суд, на что слышишь угрозы что твой автомобиль сожгут и это все в лице учредителя , более нахального отношения к клиенту не видел нигде. Люди будьте бдительны и 100 раз подумайте прежде чем к ним обращаться.

Добавить отзыв о Китайский автосервис офис