Стоматологическая клиника

Доктор Маг Рязанский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Доктор Маг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Доктор Маг расположена по адресу Москва, Рязанский просп., 86/1с1, эт.1, оф. 105. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Рязанский просп., 86/1с1, эт.1, оф. 105
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 377-56-17
Сайт: http://dr-mag.ru/

Доктор Маг на карте

Доктор Маг на карте города Москва

Отзывы Доктор Маг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лепс 07.11.2016
Посещаю клинику на протяжении 8 лет. Врач (Карина Анатольевна) мастер своего дела. Очень чуткий человек. Услугами доктора пользуюсь не только я,но и вся моя семья и многочисленные знакомые. Очень благодарна доктору и медсестрам (Елене и Светлане)! Хочется сказать предыдущему оратору: Во-первых,медсестры меняются т.к. у них сменный график. Во-вторых, мы обращаемся к доктору за квалифицированной помощью. На сколько знаю,на стоматолога учатся 6 лет. Думаю,что за это время человек вполне в состоянии научиться ставить диагноз и назначать корректное лечение (что касается хождения с лекарством). Дорогая клиника "Доктор МАГ", от всей души желаем Вам процветания!

ser12584727 18.08.2016
Развод на деньги по полной программе.По телефону ответили что лечение зуба будет стоить в районе 5000р.В итоге в первое посещение пломбу не поставили хотя нерв удалили сразу же.Во второе посещение опять не поставили пломбу,сплошные отговорки что надо зачем то походить с лекарством,постоянно делают рентген(он дорогой),хотя я пришел со своим снимком.,за два посещения отдал более 6000р ..Пломбу не поставили.За пломбу насчитали еще более 2000р Итого более 8000р.(обещали за 5000р сделать).С зубом не было вообще никаких проблем,надо было просто удалить нерв и поставить пломбу! На третье посещение я приходить отказался,поставлю в другом месте! Медсестры меняются каждый раз,цену говорит одна,в следующий раз приходишь,медсестра другая,цену считает другую! Врач( Карина) разводит по полной. НЕ ходите в эту клинику,в районе полно других,где работают более честные люди.

Добавить отзыв о Доктор Маг