Электротехническая продукция

Электротема улица Фурманова

На этой странице собрана полная информация о компании Электротема - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Электротема расположена по адресу Екатеринбург, ул. Фурманова, 109, оф. 206. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электротехническая продукция

Адрес: Екатеринбург, ул. Фурманова, 109, оф. 206
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 351-05-27 +7 (982) 649-17-03
Сайт: http://electrotema.ru/

Электротема на карте

Электротема на карте города Екатеринбург

Отзывы Электротема

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergej.svalovsky 15.02.2018
Заказывали тут 300 метров витой пары. Все прошло без проблем. Заказ был выполнен на четвертые сутки после его подтверждения. Доставили прям на склад нашей фирмы. Цена, работа службы доставки, качество кабеля - все здорово!

Тетяна Герман 15.02.2018
Довольны сотрудничеством с этим интернет-магазином - последнее время увеличили партии заказа товаров для электромонтажа. Наша фирма подсчитала, что брать оптовыми партиями намного дешевле, да и удобнее. Кроме того, нравится своевременность и оперативность процесса доставки - всегда вовремя получаем наш заказ. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Ваня Никифоров 12.02.2018
Хороший магазин, мне понравилось качество их товаров и работа консультантов. Я обратился с небольшими вопросами про шинный перфоратор, работники хорошо знают свои товары и дали мне все развернутые ответы. В итоге определился и сделал покупку. Доставку сделали бесплатно, еще один плюс. Можно брать у них, я уже присматриваю себе светодиодные светильники, которые тоже хочу заказать.

Анна Гамова 16.01.2018
Для нужд предприятия заказывали в этом интернет-магазине ручной гидравлический трубогиб модели ТПГ-1,25Б. Понравилась скорость обработки заказа. В течении рабочего дня перезвонили нам и уточнили все нюансы доставки. Обещали привезти трубогиб в течении недели, в итоге доставили его на пятый день после заказа. Проблем не возникло, соответственно претензий к магазину нет.

taniachubryk 15.01.2018
Оптовые закупки в этом магазине делаю уже давно. Цены на опт ниже, чем у конкурентов. Преимущественно заказываю гидравлические инструменты. Доставка всегда в срок, все приходит с накладными.

Артем Егорин 14.01.2018
Постоянно берем витую пару, средним и мелким оптом. Нравится отношение и гибкая ценовая политика. Главное, никогда не подводят по срокам, это очень важный момент. В целом довольны.

titoffewan 14.01.2018
В этом интернет-магазине много чего закупаем. В этот раз заказывали набор диэлектрического инструмента НИИ-08 и набор профессиональный No1 в рюкзаке. Менеджер магазина всегда помогает определиться с выбором. Доставка здесь своевременная. Инструменты, которые мы заказывали в отличном состоянии и надежного качества. С такими инструментами нашим электрикам стало гораздо лучше работать.

Алина Назарчук 08.12.2017
Для предприятие заказывала здесь ручной гидравлический пресс. Сразу скажу - качество товара в соотношении с ценой на 5+, что касается доставки, доставили без проблем в указанное время. Отдельное спасибо менеджеру за то, что ответил на все вопросы.

Юля Антонова 19.11.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Покупки делаю тут уже не первый раз. Заказываю оптом, так получается удобнее. Цены в пределах разумного. Ассортимент товаров большой.

Дима Дима 19.11.2017
Магазин хороший. Есть большой выбор ассортимента.Покупали здесь по оптовым заказам металлорукава в ПВХ изоляции РЗЦП. По цене вышло очень дешево. С доставкой никаких проблем. Спасибо.

Добавить отзыв о Электротема