Медцентр, клиника

МЦ Сфера Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании МЦ Сфера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МЦ Сфера расположена по адресу Анапа, Парковая ул., 84. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Анапа, Парковая ул., 84
Режим работы: ежедневно, 8:00–0:00
Услуги: методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • МРТ
Телефон: +7 (988) 667-20-00 +7 (988) 667-21-11
Сайт: http://mrt-sfera.ru/

МЦ Сфера на карте

МЦ Сфера на карте города Анапа

Отзывы МЦ Сфера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Dmitry Yezhov 27.02.2018
Здесь отдельно мужские и женские услуги, прямо на сайте я нашел то, что было актуально для меня и сразу узнал цену. Записался ним на прохождение мрт органов брюшной полости, врачи оказались приятными, все обходительные. Так как я первый раз проходил такую процедуру, мне немного объяснили, что нужно делать. Результат получил за короткий срок, доволен, что выбрал их.

timoshenkoalyonochka 24.02.2018
С детства я страдаю эпилептическими припадками, так как во время родов у меня была сильная гипоксия. Долго врачи надеялись что перерасту, так как изменений в головном мозгу не наблюдали. И в очередной раз меня отправили на МРТ в клинику сфера. Наверное всё таки новая аппаратура, и хорошая квалификация врачей сделали своё дело. Увидели патологию, и с ней я уже отправилась к своему лечащему врачу. Огромное спасибо за Ващ профессионализм!

valechkatitenko 21.02.2018
Длительное время у меня был шум в ушах и голова очень болела. Я обратилась к врачу, который в свою очередь отправил меня пройти МРТ головного мозга. Записаться на МРТ я решила в этот центр, где когда-то моя мама его проходила. МРТ головного мозга обошлось мне в 2500 рублей, что с остальными местами еще и не дорого. Результат был готов достаточно быстро. Самое главное, что опухоли не обнаружилось.

Наталья Иванова 27.01.2018
Обратилась в медцентр Сфера, чтобы сделать МРТ органов забрюшинного пространства (почек и надпочечников). Мне это обследование обошлось в 2500 рублей - немного ниже, чем в других центрах. Самой процедурой я осталась довольна: врач - настоящий профессионал, все подробно мне объяснил, как будет проходить обследование. Результат меня также порадовал - все оказалось не так страшно, как я представляла).

Лиза Пронякина 24.01.2018
В детской больнице нашего города моему ребенку назначили пройти МРТ, у нас там обычно такие очереди на все эти процедуры, просто ужас. Выхода не было решилась на платную клинику, когда выбирала эту обратила вниманию на скидку детям до 14 лет, а также скидку на комплексное исследование. Сын проходил его слава богу все опасения не оправдались. Очень довольна, что обратилась именно сюда, здесь очень добрые, вежливые и профессиональные специалисты, да и цены оказывается приемлемые благодаря скидкам)

Ваня Никифоров 22.01.2018
Смотрел, где есть мрт органов брюшной полости и чтобы было по адекватной цене, не хотелось переплачивать, а обследование пройти было нужно. Здесь мне все сделали за умеренные деньги, хоть к дому не близко, но место более чем приличное, заслуживает положительного отклика от меня. Иногда у них проводятся небольшие скидки на разные виды обследования, это тоже плюс.

Саша Юдин 18.01.2018
Обращалась сюда уже не в первый раз. Очень нравится отношение специалистов данного центра к своим пациентам.Дают вполне хорошую и конкретную информацию и консультацию. Они все расскажут и подскажут. Цены тоже вполне приемливые. делал здесь в первый раз МРТ главного мозга, после этого и много моих знакомых сюда обращались и не пожалели. Спасибо вам огромное.

wifi-like.ru 23.12.2017
Хорошее место, побольше бы таких предпринимателей в медицину. Мне понравилось, что люди ориентированы оказать помощь, в первую очередь. Когда у меня обнаружили воспаление легких, из за травмы, но не смогли принять деньги по карте. Я был удивлен, они мне отдали снимок, карту и запретили идти в банкомат, срочно направили в стационар городской больницы.

Добавить отзыв о МЦ Сфера