Окна

Окна Мастер Кусковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Мастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Мастер расположена по адресу Москва, Кусковская ул., 20А, корп. В, оф. 303. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Кусковская ул., 20А, корп. В, оф. 303
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
установка межкомнатные перегородки аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
  • решётки
двери :
  • стальные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (495) 480-79-96 +7 (495) 730-14-41
Сайт: http://www.oknamaster.ru/

Окна Мастер на карте

Окна Мастер на карте города Москва

Отзывы Окна Мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

wlasowa.galka 21.12.2017
Поставили, наконец, теплые окна в загородный домик. Большое спасибо спецам из окна мастер за оперативность! Теперь и ночевать можно будет! Конечно дело не только в окнах, но и стенах, толком еще не обшитых, но монтажники пообещали, что выдувать тепло как раньше - за три-четыре часа - не должно. Очень уж хочется на праздники сбежать от всеобщего новогоднего сумасшествия. Путь там и нет пока нормальных условий, но ради отдыха в тишине, на природе готовы и удобствами на улице попользоваться. Не знаю кому как, а мне каждый год эта ночная свистопляска с телевизионными речами, огоньками и выстрелами до утра уже совсем не нужна. А как дети ждут настоящих зимних развлечений на каникулах! Уже и ватрушку надули :)

Дмитрий Иванович 24.11.2017
Главное хотел сказать за цену. Цены у них самые дешевые. Мы чтобы дешевле и из немецкого профиля окон не нашли. Правда и у них брали самый дешевый вариант сначала. Но потом жена всяких как теперь говорят дополнительных гаджетов возжелала и еще на 10 тысяч набрала – сетку от комаров в спальню, ручки с замком (внучка у нас часто гостит с шилом в соей мелкой попе), подоконники широкие с глянцевым покрытием отдельно заказывала под горшки свои и рассаду. Почитай полста тысяч с небольшим хвостиком окна вышли на всю квартиру. Еще хотел сказать за мастера бригады, которая ставила окна, Александру. Ему отдельную блгодарность хотел передать, за то, что нарастили под подоконник нам опору и теперь можно не волноваться, что все хозяйство рассадное однажды вывернет подоконник с корнем и рамой вместе..

ignatjevanarine 23.10.2017
А мы у них тоже в дачном доме ставили на прошлой неделе. Правда дом старый из бруса. Окна бывший хозяин поставил вообще неведомо откуда, похоже на кем-то выброшенные из городской квартиры. Поскольку огромные для зимнего дома по такой погоде и не нужны вовсе. Так нам по просьбе их монтажники сделали вставки в проем (не знаю как их правильно назвать), а потому уже ставили рамы. Выглядит даже наряднее. А то дом небольшой, а окна огромные. Зимой 4 кубов дров едва хватало на пару месяцев. Поэтому и окна «Термо» брали по их рекомендации. И ведь сразу стало в доме теплее! А тут еще заморозки первые. Вобщим вовремя мы подсуетились. Теперь утром протопишь и до следующего утра в доме хоть босиком ходи.

reshetnikov.rome 23.09.2017
Менял все окна в 2-х комнатной квартире жены, которую мы сдаем. Брал у Окна мастера вариант не самый бюджетный, поскольку в такие квартиры нужны надежные окна. Надо сказать, что за десять лет пришлось окна менять уже трижды - съемщики народ безответственный, уследить, как они ими пользуются, нет никакой возможности. Такое впечатление, что ручки рвут «с мясом», а не открывают. Каждый раз одна и та же картина – сорванные уплотнители, перекошенная фурнитура. Компанию выбирал по отзывам соседей, которые ставили у них окна. В этот раз решил тоже ставить не российский, а дорогой немецкий профиль, в надежде, что простоят хоть чуток подольше. Договор 254513

alexandrakosarewa 27.08.2017
Окна у компании купили месяц назад. Именно купили, а не поставили, ибо соблазнился муж мой акцией «сделай сам». Если к вам муж придет с той же идеей – сразу к доктору, в сад или на вечные времена к плите! Они все самоуверенные …! Да! Окна нужны были для дачного участка, где поставили этим летом новый дом. Хотели к зиме уже поставить печку и осенью спокойно жить… И вот сам замерил, сам привез, теперь сам …, а они стоят в сарае и не знаем, кому их и за какие деньги сплавить. Намерил так, что ни одно окно в проем не влезло. Ладно бы на сантиметр, ладно бы дом был деревянный – расширить не проблема, но он из кирпича и надо расширять на 4,7 см. С одним окном мучился неделю, поставил криво, раму перекосило. Потом вызвал бригаду. Те посмотрели и заломили такую сумму, что дешевле у окна мастера новые купить уже с установкой, благо окна у них отличные, да и цены приемлемые.

vlapi 21.08.2017
Договор №253713. Сегодня 18.08.2017 во время монтажа выяснилось, что рама с окнами для лоджии длиннее, чем должна быть, на 10 см. Рабочие, даже не извинившись, как будто это и не их компания вовсе, сказали: "Все вопросы к замерщику". По телефону мне два раза смогли ответить только: "Информация передана. Ждите звонка" Звонка я не дождался... Из-за этой ошибки стоит ремонт... Посмотрим, как будут исправлять... Обновление 21.08.2017. Замерщик приходил - померил заново. Однако, выясняется, что окна на кухне установлены криво - под углом. Створка закрывается сама по себе. В половине окон резиновый уплотнитель вогнут внутрь, что также брак... Учитывая, что косяки на всех этапах, не рекомендую связываться с ними в принципе...

Варя Миронина 26.07.2017
Ставили алюминиевые рамы раздвижные на балкон. Этаж у нас 17, дом высотный на окраине, ветродуй такой, что сколько не обогревайся все одно ледник дома. До половины июля почти дома все в валенках или шерстяных носках ходили. Остекление решили ставить только ради тепла, хотя самой мне больше нравятся именно балконы. Так приятно посидеть летом, обзор прекрасный. Но теперь хоть в комнате большой тепло будет. Рамы муж выбирал сам, сказал что достаточно обычного алюминия. Главное что все окна почти, ну кроме боковых, можно раздвинуть и получается вроде открытый балкон, а не лоджия законопаченная как стеклянный шкаф. Да и значительно дешевле вышло, чем теплый ставить. К нему тоже приценялись. Но решили что не стоит. И чего народ его не любит? Очень красиво вышло и аккуратно. От ветра защищает квартиру хорошо, это мы успели уже проверить, да и во время дождя не подтекает ничего. Теперь вот думаем может и на даче такой на следующий год поставить. Там у нас на старенькой веранде совсем рамы прохудились.

zelenovaiana 28.06.2017
Из нас особо в окнах никто не разбирается поэтому выбирали собственно по двум критериям - чтоб не были окна золотые и чтоб желательно были не наши, лучше вообще немецкие. Недорогие потому что олигархами никогда не были, а немецкие потому что это единственное что мы из длинных пространных рекомендаций знакомых для себя вынесли. Что мол если берете пластиковые окна то только немецкие. Так и вышли на Окна Мастер - задали "немецкие окна" и стали отбирать по ценам, а у них была акция, ну и гарантии, что тоже в наше время важно. Вот теперь у нас наконец-то стоят нормальные окна и перестало сифонить по пяткам каждый раз когда босиком с кровати слезаешь. Конечно оценивать еще рано, неделя всего прошла, а друзья говорят это надо и холодами проверить и временем, но надеемся, что все будет в порядке.

perow.constantine 21.01.2017
Если оценивать сразу все и качество и работу и сервис, то окна мастер фирма неплохая. Работу сделали четко как договаривались. Окна немецкие впечатлили! Действительно ни в какое сравнения с тем что стояли раньше не идут. А стояли тоже импортные. Достались от старых хозяев квартиры, но ставили их видимо давно, лет десять назад. Вобщим когда мы въезжали летом в принципе потому не сразу разобрались, что окна какой-то ширпотреб и давно не держат ничего, ни тепла, ни ветра, ни воды. Внешне то все путем – беленькие, ровненькие. А осенью обнаружилось, что подтекает почти по всей раме в дожди. В морозы окно полностью зарастало «шубой». Вобщим жена даже боялась брать снова пластиковые, мол зачем шило на мыло… Брать так деревянные. Там хоть знаешь чего ждать. Но потом уж нам когда замерщик приехал, объяснил. Мол окна стоят не просто эконом, а полный эконом. То есть хозяева сами пожмотились укомплектовать окно как положено, хоть и брали импортное. Профиль выбрали бюджетнее не бывает и стеклопакет дешевый одинарный. Вобщим мы их ошибок решили не повторять и взяли все самое лучшее.

tony-ladan 01.11.2016
Цены у них, конечно, далеко не самые вкусные – но профиль зато приличный. Нам было не особо к спеху, поэтому мы акцию подождали. Окна получились все-таки подешевле. Монтажники русские, на вопросы стараются отвечать, хотя это и не входит в их прямые обязанности. Менеджер тоже понравился. Обходительный парень, все посчитал, проверил. В общем и целом впечатление от общения с Окна Мастер положительное. Конечно вполне возможно, что раз на раз не приходится, но своей покупкой и компанией пока очень доволен. Если кому интересно какие-либо подробности - пишите. Заказ был большое окно, 3 створки в квартиру на Малом Тишинском, 22.

Добавить отзыв о Окна Мастер