Медцентр, клиника

Мнпцдк ДЗМ, филиал Селезнёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мнпцдк ДЗМ, филиал - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мнпцдк ДЗМ, филиал расположена по адресу Москва, Селезнёвская ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Селезнёвская ул., 20
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–16:00
Услуги: оплата картой вид диспансера :
  • кожно-венерологический
Телефон: +7 (499) 978-05-36 +7 (499) 978-50-16 +7 (929) 533-23-20
Сайт: http://mosderm.ru/http://www.mosgorzdrav.ru/kvd3

Мнпцдк ДЗМ, филиал на карте

Мнпцдк ДЗМ, филиал на карте города Москва

Отзывы Мнпцдк ДЗМ, филиал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

05.03.2018
Невозможно дозвониться , не слышат или не отвечают специально, непонятно. Может есть другой телефон?

s.shilina@fitnes.ru 22.02.2018
Пытаюсь дозвониться второй день!!!!Один телефон на протяжении двух дней постоянно занят,а второй не отвечает.Отвратительно.Может быть подскажите другой способ записать ребенка к конкретному врачу???

tfediaeva 16.02.2018
После неоднократных моих требований принять меня по направлению из местного КВД( по путёвке) и угроз жалоб в Минздрав,после посещения замглавврача по прошествии 2,5 часов была принята доктором,которая, расспросив меня после подписанного мной согласия на осмотр,даже не удосужилась сообщить мне предварительный диагноз,сказала ,что в 9-30 не следующей неделе я должна быть в КВД снова для осмотра профессором,к которому я не собиралась.Такое впечатление ,что они не доктора там,а так...без профессора ничего не могут,недоврачи какие-то... Рядом с гардеробом кулер с грязными стаканчиками и отсутствием ведра для использованных посетителями.Видимо ,сильно перенервничав ,я схватила один из них из стопки,стоявшей на рядом расположенном столе и напилась из него воды ,потом только поняла ,что пила из использованного ,расплакалась-я дома даже пью только из своего!Почему их не закроет Роспотребнадзор-этот КВД 3 на Селезнёвской 20 -этот рассадник грязи и помойка человеческая в прямом смысле и переносном ?!!!!-помойка душ -циничных чёрствых людей,ищущих наживы,алчно посылающих на платные к себе же приёмы!Никому не посоветую обращаться туда!Особенно врачам!К коллегам в их диспансере отношение особо неприязненное!Еле отработала в тот день с гипертоническим кризом и под сильным впечатлением от увиденного и услышанного!!!

04.04.2017
На указанные телефоны не дозвониться. Совок в худшем его проявлении

24.11.2016
В центре даже не пытаются лечить что бы не потерять клиента - не тратьте своё время ! На справку "Не наблюдался, Не обращался" для ВВК, настаивают на платном обследовании.

Lilis06 15.09.2016
В центре даже не пытаются лечить что бы не потерять клиента - не тратьте своё время ! Микологам видно выгодны ваши визиты в течении десятилетий для заполнения карт и видимости работы. Зачем строили здание не понятно ведь и в старом на Остоженке был тот же ужас !!! Карты с годами теряют и заводят новые без диагноза - вот и всё чем занимаются:::

Добавить отзыв о Мнпцдк ДЗМ, филиал

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицина Плюс Волгоградский проспект Центр лечения сколиоза имени Катарины Шрот Азовская улица Лор проспект 60-летия Октября Московский клинический научно-практический центр им. А. С. Логинова Новогиреевская улица Центр доктора Бубновского Пятницкое шоссе Медцентрсервис Полярная улица Меланома Юнит Ленинградское шоссе Медицинский центр ЛЕЧУ Ивантеевская улица МедГарантия улица Крылатские Холмы Хирург улица Академика Королёва Клиника Эксперт Кутузовский проспект Бест Клиник Ленинградское шоссе Мать и дитя улица Островитянова Центр флебологии и лечения грыж Нахимовский проспект Клиника Колопроктологии улица Наташи Ковшовой Центр респираторный медицины Лосиноостровская улица Икомед Новоостаповская улица Клиника Красоты проспект Мира Радиочастотная денервация Нижняя Первомайская улица Медклиника Брянская улица