Нотариусы

Нотариус Гуленко Е. В. улица Декабристов

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Гуленко Е. В. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Гуленко Е. В. расположена по адресу Москва, ул. Декабристов, 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Москва, ул. Декабристов, 38
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: выезд на дом способ оплаты :
  • наличными
Телефон: +7 (499) 904-09-45
Сайт:

Нотариус Гуленко Е. В. на карте

Нотариус Гуленко Е. В. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Гуленко Е. В.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ladesov.andrei 25.02.2018
Оформлял доверенность на квартиру по представлению моих интересов. Очень быстро. И самое главное, дешевле чем обошлось жене. Вместо 1700 у жены, мне это стоило 1400 рублей. Может быть место не проходное, и аренда соответственно дешевле. Короче, остался доволен!

lionlex.lex 24.01.2018
Нотариус неадекват, ведет себя по-хамски, никому не советую сотрудничать.

dorina7 04.09.2017
Не приятное место. Не профессионально работают и периодически хамят. Не ходите сюда.

IraZiminaMusic 27.03.2017
По электронной почте документы отправить им нельзя, не слушают кидают трубку.

service@ayur-beauty.ru 13.12.2016
Обратились за консультацией. Грубо, резко и неконкретизированно ответили.Согласна с хамским отношением и подходу к делу.

Sonic330 20.11.2015
Звонила по телефону уточнить расписание, цену и возможность записаться на прием, чтобы не сидеть в очереди с грудным ребенком. Ответили хамски, бросили трубку, пришлось перезванивать. Пришли оформить обоюдное обязательство от нас детям, когда заходили узнавать сказали 1900 (у других нотариусов 1200 с учетом того что цена должна быть фиксированной у нотариусов), когда показали образец, сказали что не делают обоюдное, а могут сделать отдельное на каждого родителя, т.е. за 3800. Контора развалившаяся, воняет, действительно хамят на пустом месте, нотариус неприятная. Не советую туда ходить!!!!! Нагрубят и ограбят!!!!!

03.11.2015
Каждый отзыв - чистая правда. По телефону назвали одну цену - 1200 руб, по приходу - другую - 2500 руб. Вышла в коридор, позвонила - снова назвали 1200. Вошла обратно, спросила - как так, по телефону одно, по факту другое. В ответ - идите туда где вам сказали 1200 руб. Испорчено настроение, потрачены лишние деньги. Не пошли в другое место, только потому что нужно было бежать на работу. Так что если у вас есть выбор - сюда не ходите.

bychkov-vitaliy 22.03.2015
Хамло и базарная баба, а не нотариус

Добавить отзыв о Нотариус Гуленко Е. В.

Нотариусы рядом Москва

Нотариус Сергеева Ирина Алексеевна Воронцовская улица Нотариус Ростова Е. Н. Большая Семёновская улица Нотариус Афанасьева Н. В. Малый Николопесковский переулок Нотариус города Москвы Степашкина Инна Владимировна 2-й Лесной переулок Нотариальная контора Окская улица Нотариус Колодезева Т. А. Кривоколенный переулок Нотариальные Услуги Широкая улица Нотариус Моисеев Б. М. Волгоградский проспект Нотариус Русакова Е. П. Краснобогатырская улица Нотариус Иванов М. А. Брянская улица Нотариус Никулинская улица Нотариальная контора Дубнинская улица Нотариус Цветков Андрей Сергеевич Кастанаевская улица Нотариус Потравко Е. В. улица Шухова Нотариус Виноградова О. Ю. 2-я Тверская-Ямская улица Нотариус Нечаева Светлана Васильевна улица Большая Полянка Нотариус Струкова О. Э. 1-й Красногвардейский проезд Федеральная нотариальная палата Долгоруковская улица Нотариус Лазарева Е. В. Авиамоторная улица Нотариус Похлебаева Н. Н. проспект 60-летия Октября