Ремонт бытовой техники

ПрофСервис Крылатская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ПрофСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПрофСервис расположена по адресу Москва, Крылатская ул., 17, корп. 1, оф. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Крылатская ул., 17, корп. 1, оф. 4
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 517-61-13
Сайт: http://www.profservice-moscow.ru/

ПрофСервис на карте

ПрофСервис на карте города Москва

Отзывы ПрофСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

04.08.2016
При ремонте посудомоечной машины мастер развёл грязь по всей квартире! После его ухода занимались уборкой несколько часов. Но самое ужасное, что в половине кухни отключилось электропитание - на одном автомате висели посудомойка, холодильник, микроволновка и чайник. Пришлось удлинителем подключать холодильник к другой розетке. Мастер сказал, что в блок управления посудомойкой при проведении ремонтных работ попала вода и нужно подождать два дня, пока она не высохнет. Вот прошли эти два дня, но автомат как выбивал, так и выбивает… По телефону только хамство… Понятно, что никто ничего делать не будет, поэтому вызвали мастера из другой компании. Ужасная компания!

22.04.2015
Спасибо огромное мастеру! Приходил 27 июня мастер Роман - классно все починил. Удивительно, что до этого 5 мастеров отказались делать ручку (то "нет деталей", то "проще купить новую машину"). Спасибо огромное! Будем рекомендовать друзьям! Алексеева Надежда Юрьевна, Москва.

Добавить отзыв о ПрофСервис