Ремонт сотовых телефонов

Modmac Мясницкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Modmac - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Modmac расположена по адресу Москва, Мясницкая ул., 10, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Москва, Мясницкая ул., 10, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 649-68-86
Сайт: http://modmac.ru/http://reviewscompanies.ru/5097-servisnyy-centr-modmac-otzyvy.html

Modmac на карте

Modmac на карте города Москва

Отзывы Modmac

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

23.01.2018
Делал ремонт ipad mini. заменили стекло на какую-то китайскую фигню выпирающую из корпуса, не предупредив (на сайте же написано про оригинал от яблока). А потом невинно: ну не родной экран, а кнопка будет залипать привозите, мы вытащим. Ну как так можно?

mysoleg1 13.10.2017
Приятные люди, которые хотят и стремятся решать проблемы при их поступлении, но только на словах. Ни один из других сервисных центров не был столь отзывчив и внимателен к клиенту. Цена выше чем у других в некоторых позициях, а в тех где меньше работу выполняют не всегда качественно.

raszp 22.12.2016
Обратился в данную контору по гарантии, HTC One M9 на работе просто выключился и не включался (постоянно перегружался). К слову сказать, это флагман, который "сдох" менее чем за год эксплуатации. После 40 дней диагностики (конечно долго), мне вынесли вердикт, что сломан процессор, замене не подлежит. Написал заявление на возврат денежных средств, предоставил коробку, чек, акт и зарядку (наушники потерял). Деньги вернули. Как итог: от HTC отказался на совсем, сервису спасибо за возврат денег.

karaspunk 15.09.2016
Сегодня менял там аккумулятор на 5s. Поменяли быстро, за это время успел спокойно перекусить в БК. Посмотрим как аккум себя покажет. Пользуюсь их услугами первый раз и пока что остался полностью доволен: работают вежливые позитивные молодые ребята. Сделали скидку в 10%, когда уходил дали скидочную карточку клиента опять же на 10%. Мелочи, а приятно. Если уж и придираться, то жаль, что не принимали сегодня карты к оплате, пришлось идти в банкомат. Но это уж совсем придирки)) В общем, по-первому впечатлению - рекомендую)

krul-ingos 03.09.2016
08 августа 2016 года сдал свой MacBook Air в Modmac. Приехал курьер (какой-то студент без опознавательных знаков) выдал акт приема в ремонт (какую-то жеванную бумажку, распечатанную на мертвом принтере обрезанную так что нет половины печати и без подписи). В общем все как у всех «серых» сервис-центров. «Ну я же по рекомендации» подумал я в тот момент про себя… За 21 дней диагностики! Только вдумайтесь! Мне из этой конторы не позвонили ни разу. Звонил им только я сам и напоминал про свой заказ. Я так понимаю это позиция Modmac. Тебе надо ты и звони) Каких только отговорок я не услышал (от «бегу к мастеру узнаю и перезвоню до просто «ждем запчасти») Естественно никто не перезванивал. Самое интересное произошло на 28 августа в воскресенье утром поступил наконец то первый звонок от Modmac. Молодой человек сообщил что мастер так и не смог понять в чем причина поломки (Макбук зависает после не продолжительной работы и пропадает изображение) и либо я заплачу 30000руб за замену «материнской платы» целиком, либо мастер будет время от времени ковырять мой ноутбук и может быть когда-нибудь найдет как излечить. Вечером того же дня тот же молодой человек уже точно заверил меня что заплатить 30К за новую «мать» для меня будет лучший выход (если я хочу увидеть свой Мак живым). Однако 29 августа поступает звонок от Modmac другой голос говорит, что мастер накинул какой-то шлейф и все заработало стоить ремонт будет 11700 рублей со скидкой. Вот это поворот!!! Я согласился с ценой (есть гарантия 90 дней) и голос сказал что будет готово во вторник. Внимание!!! Сегодня уже суббота 3 сентября 2016 и ни единого звонка. Выводы делать Вам. Я свои сделал

Mexan1k595 20.08.2016
Обращался в данный сервис с гарантийным ремонтом телефона Sony xperia z3 compact (отклеился дисплей, пропадала вибрация и плохо закрывалась заглушка).Телефон ремонтировался 2 раза, с привлечением сторонней организации. Оба раза телефон был отремонтирован некачественно. Кроме того, при легком нажатии пальцем в область верхнего динамика треснул экран, а динамик стал работать хуже, чем до ремонта. После этого со мной связался руководитель сервис центра Modmac и предложил бесплатный ремонт устройства в кратчайшие сроки. На этот раз ребята ремонтировали его своими силами и не подвели. Установили новый дисплей взамен разбитого, новый динамик и на совесть приклеели дисплей и заднюю крышку. По срокам ремонт занял 8 дней, действительно быстро. Телефон стал как новенький. Кроме того, заказали за свой счет лоточек для сим карты, который был утерян во время ремонта. Рекомендую данный сервис! Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо им за качественную работу.

vloresh95 22.07.2016
Обращался в эту контору по гарантийному ремонту от другой фирмы.Столкнулся с тем, что упрямо не хотели выдавать акт выполненных работ. Потеряли мой гарантийный талон. Приходил туда три раза с одинаковым дефектом и каждый раз мне возвращали аппарат дней через 40 рабочим, но через пару часов дефект появлялся снова и его снова забирали на такой же срок. Так как я понял, что починить тут его не в состоянии обратился к компании, которая продала мне этот телефон. После оставленного отзыва, со мной связался представитель компании и немного улучшил мою ситуацию.

Derty777 21.07.2016
Плохо чинят и диагностируют продукцию не Apple.

tatianagorina 13.06.2016
Обращалась туда 2 раза по замене аккумулятора. один раз по гарантии, второй раз за деньги. Также меняла стекло на айфоне. Быстро и не очень дорого (сравнивала с другими сервисами , даже чуточку дешевле)

Добавить отзыв о Modmac