Салон красоты

Руки-ножницы Москва-Сити Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Руки-ножницы Москва-Сити - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Руки-ножницы Москва-Сити расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Услуги: цена женской стрижки : 3850 руб цена мужской стрижки : 3850 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 2750 руб оплата картой услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • детские стрижки
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 966-10-09 +7 (903) 790-34-35
Сайт: http://www.scissor-hands.ru/http://city.scissor-hands.ru/

Руки-ножницы Москва-Сити на карте

Руки-ножницы Москва-Сити на карте города Москва

Отзывы Руки-ножницы Москва-Сити

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Nik 11.05.2019
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Сам салон может и хороший, но некоторые кадры которые там работают имеют очень сомнительную репутацию. Так, например косметолог Мисикова Сабина, является большим специалистом в области воровства и мошенничества. Берегитесь, имея дело с этой "милой" девушкой можете остаться без своих денег!!!

ДАРЬЯ 29.03.2017
Пришла сделать прическу к своему парикмахеру, все как всегда на уровне! Жаль, что осталась без маникюра. Мой совет, записывайтесь заранее!

злата 28.03.2017
Дорого и качественно. За свою красоту готова платить. В салоне последний раз была на окрашивании. Блонд получился глубоким и сияющим. Я шикарна! Благодарю!

мария 26.03.2017
Я в восторге от дизайнерской идеи салона. Это космос! Мастера тоже отменные, иначе бы я сюда не ходила. Советую! Балуйте себя!

ульяна 02.03.2017
Стильное место, где работают лучшие мастера города. Это мое мнение в котором мне не дают усомнится уже 4 месяца. Буквально неделю назад сделала окрашивание по технике "балаяж", цвет получился

Eldar 9. 12.02.2017
Немного сложно найти и трудно с парковкой , но ради лучшего барбера Москвы Хабиба бороды , можно пойти на эти сложности

Альберт 12.02.2017
Мне 25 лет, бизнес-тренер Хожу в Руки-ножницы, потому что работаю в этом же здании. Маникюр просто шик, руки 2 недели в идеальном порядке, даже если не делать покрытие ногтей.

ART 29.04.2016
Ничего хорошего. За 15 минут до моей записи позвонили и сказали что мастер заболел. Других мастеров в этот день не предложили. Хорошо я не ехал через весь город, чтоб узнать за 15 минут об отмене.

Ivan R. 16.11.2015
Обстрижен Максом! Доволен.

Denis P. 25.07.2015
Отличный новый барбершоп. Отличная атмосфера. Прихожу на барбера. С парковкой так себе в будние и норм в выходные. Strong recommendations

Summer_and_rain 10.05.2015
Мой любимый салон! Работают настоящие профессионалы. Тут - лучший маникюр и самые креативные стрижки!

Добавить отзыв о Руки-ножницы Москва-Сити

Салон красоты рядом Москва

Стайлинг Митинская улица Салон красоты Брют улица Большая Дмитровка Стелла Беловежская улица Студия красоты Милы Юрьевой Коломенская улица Салон красоты Bridget улица Хамовнический Вал Салон красоты Эл Стайл улица Хамовнический Вал Салон-парикмахерская СтилистЪ Волгоградский проспект Салон красоты ЭлиС Ореховый бульвар Парикмахерская Изумруд улица Скульптора Мухиной Салон красоты Сакура Севастопольский проспект Студия красоты Золотое Яблоко Преображенская площадь Студия шугаринга и СПА Dr. Waxon улица Спиридоновка Салон красоты LaEsto улица Вилиса Лациса Студия на Краснопресненской Конюшковская улица Студия Welness Тонус улица Немчинова Студия Павла Охапкина Краснопролетарская улица Катрин Соколово-Мещерская улица Салон Красоты Студия 8 Большой Факельный переулок Салон красоты Zefir Варсонофьевский переулок Салон красоты Студия 53 Нижняя Радищевская улица