Экспедирование грузов

ПЭК проспект Октября

На этой странице собрана полная информация о компании ПЭК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПЭК расположена по адресу Ярославль, просп. Октября, 93. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспедирование грузов

Адрес: Ярославль, просп. Октября, 93
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (4852) 67-07-80
Сайт: https://pecom.ru/http://pecom.ru/contacts/?filial=601

ПЭК на карте

ПЭК на карте города Ярославль

Отзывы ПЭК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил Хххх 08.02.2018
неудобный подъезд

ya.ostrow 07.02.2018
Иностранцы, которые там работают и упаковывают грузы, делают это очень плохо. Отправлял 5литровые металлические банки с маслом вместе со швейной машинкой, их просто бросили в деревянный короб, ни как не закрепив. В результате банки смяты, а машинка сломана. Так как они (иностранцы) по русски не понимают им не возможно что-либо обьяснить!

tdyaroslavl@gorkunov.com 02.05.2017
Заказали доставку,доставили до места со скандалом,сославшись на сбой в программе.Привезли без документов,хотя в счет включили доставку сопр .док-ов. Обещали на след.день доки завезти,но время 18ч ,а чуда не случилось ,пришлось еще звонить, обещали разобраться. Жду третий день,из-за этого не могу принять по кол-ву да и оплатить не могу без документов. Не рекомендую эту компанию.

Евгения Лавренчук 31.05.2016
переезжали из Новосибирска в Ярославль, целые приехали только тряпки, разобранная мебель, посуда ,зеркала и стекла - все перебито и разцарапано, переломано, хотя экспедитор, принимавший вещи одобрил нашу упаковку, гарантировал сохранность, заказывали жесткую упаковку , все застраховали, но ощущение, что или в аварии побывал наш груз или все кидали, а экспедитор, привезший вещи, обманул, отболтался, и в претензии отказали. задерживали на неделю и кормили "завтраками"

Добавить отзыв о ПЭК