Оператор сотовой связи

Салон-магазин МТС Химкинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Салон-магазин МТС - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон-магазин МТС расположена по адресу Москва, Химкинский бул., 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оператор сотовой связи

Адрес: Москва, Химкинский бул., 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 250-08-90
Сайт: http://www.mts.ru/http://www.shop.mts.ru/

Салон-магазин МТС на карте

Салон-магазин МТС на карте города Москва

Отзывы Салон-магазин МТС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

molchun2008 14.02.2018
купив сим-карту спустя 15 дней узнал, что оформлено 2 номера! заявление о расторжении договора тоже подавать бесполезно..

RS-PROgress 26.05.2015
Не то чтобы магазин плохой, но вот плохой осадочек остался: В этом салоне (не)навязчиво предлагают страховку на любые телефоны, но не рассказывают секрета что для телефона дешевле скажем 3 тыс она бесполезна. Магазин никак не отвечает за страховой полис, который выдаёт - поэтому бегать по платным экспертизам (800р), страховым (которые где-то в промзоне), фотографировать объект ущерба, печатать заявления, фото - будете сами. В итоге вы затратите больше сил времени и средств чем просто отремонтировали или купили бы новый телефон. Прежде чем соглашаться на страховку внимательно высчитайте предстоящие расходы и время по выбиванию возмещения. В идеале всё написанное выше должен произносить продавец сразу после слова предлагаю вам страховочку.

vadimg11412 31.03.2015
Отличные телефоны

Добавить отзыв о Салон-магазин МТС