Окна

Группа компаний Доступные окна Красноармейский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Группа компаний Доступные окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Группа компаний Доступные окна расположена по адресу Тула, Красноармейский просп., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Тула, Красноармейский просп., 3
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–14:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
Телефон: +7 (4832) 52-53-00 +7 (4832) 52-70-80 +7 (4872) 52-70-80
Сайт: http://www.dosokna.ru/

Группа компаний Доступные окна на карте

Группа компаний Доступные окна на карте города Тула

Отзывы Группа компаний Доступные окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anna.ser9eevna91 31.08.2017
Понравилось в данной компании то, что менеджер не пытается впихнуть не нужные дополнительные услуги и функции. Все четко и ясно объясняет и о каждой опции говорит с примерами. Получается очень удобно, никакой переплаты за лишнее. Благодаря опытному менеджеру нам поставили хорошие окна. Устраивает все, аккуратный монтаж и высокое качество изготовления стеклопакета в целом.

gsv16021992 16.01.2017
Выражаю огромную благодарность "Доступным окнам". Компания очень порядочная. Все выполняла как обещала. Радуюсь новым окнам. Менеджеры в офисе вежливые и обходительные. Спасибо.

inga.vladimirovna2016 25.10.2016
Очень довольна работой компании. Менеджер очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы, поэтому я даже и не сомневалась в выборе - выбрала Доступные окна. Работа монтажников просто идеальная, очень отзывчивые мастера. Установили 3 окна на "отлично". Спасибо

yakovleva.marina-y 26.06.2016
От всей души хочу выразить благодарность работникам вашего предприятия. При монтаже обнаружился не большой дефект в стеклопакете, так на следующий день со мной связался специалист по телефону извинился и поинтересовалась, когда и в какое время мне будет удобно, чтобы поменять брак (я понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает). В указанный день и время ко мне в приехали два парня (к сожалению, своему я не спросила их имя и фамилию) буквально мгновенно заменили бракованный стеклопакет и извинились (я думаю, не за свою ошибку). БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ЧТО У ВАС РАБОТАЮТ ТАКИЕ СПЕЦЫ я и сам рада, что заказала именно ваши окна. Уж очень они красивые.

bogomolova.yulia2017 22.02.2016
Заказала окна в свой дом в "Доступных окнах". Все отлично. Спасибо огромное. Очень внимательные и грамотные ребята, от самого начала сотрудничества на этапе общения в офисе, до конечного результата. Ребята просто МОЛОДЦЫ - НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ! Всем спасибо! Буду рекомендовать!

elis.karavanova 04.02.2016
Выбирала окна в детскую комнату. Нашла в интернете Доступные окна и решила к ним обратиться. Позвонила в офис, менеджер меня полностью проконсультировала. Так как окна у меня выходят на юг, она сразу же мне подсказала оптимальный вариант. Вызвала специалиста на замер окон. Приехали - замерили и через 2 недели мне уже установили новое окно. Я осталась довольна. Спасибо специалистам компании.

puhova.l-puxowa 28.12.2015
У нас с мужем небольшое индивидуальное предприятие - цветочный киоск. Решили сделать небольшой ремонт и пришлось ставить металло-пластиковые конструкции внутри киоска (формировали место для будущей холодильной камеры). Понравилось, как работали специалисты компании "Доступные окна" - прежде, чем заключать с нами договор, рабочие бесплатно замерили все, рассчитали. Сошлись по цене. Менеджер очень квалифицированная и подкованная девушка попалась. Работы сделали в срок, как оговаривали и очень качественно, без нареканий! Рекомендую эту фирму, надежная!

mama.tchudnaya 29.11.2015
Окна поставлены во всей квартире хорошо. Сервис понравился - доставка вовремя, установщик вовремя, отделочник откосов абсолютный молодец, менеджер адекватная и знающая свою работу. С улицы все красиво, внутри тепло. При открывании окон чувствуется работа прижимов и четкость работы механизмов. По внешнему виду можно отметить округлые формы - смотрится эстетично.

fioh.ina 28.10.2015
Менеджеры учли все мои пожелания, окна изготовили в срок, установщики приехали вовремя. Обратилась в Доступные окна впервые по рекомендации друзей, и не пожалела ни минуты что выбрала данную компанию. Спасибо Вам Ребята за тепло в моей квартире)))

alisa.zawialowa 27.09.2015
Сосед по площадке поменял окна, остался доволен. Мы решили заказать окна у тех же ребят "Доступные окна". Заказ сделали на 1 окно комнаты + две балконных двери и остекление 2х балконов к ним. Большой заказ, в общем. 1. Заказ принимал очень приятный менеджер. Культурно и терпеливо ответил на все мои вопросы, включая каверзные. Уточнил время, когда удобно подъехать замерщику, предупредил, сколько времени займет замер. 2. Замерщик задержался на пол часа, но предупредил об этом заранее, так, что вопросов нет. Произвел впечатление опытного работника, что-то долго вымерял. Посчитал цену. Мне показалось дороговато, поэтому договор подписывать сразу отказался. На след день поехал в офис, чтоб разодраться в цене. Там быстро нашли моё заказ, ответили но мои вопросы. 3. Завезли окна и начали устанавливать в тот же день. Это было приятно. Установщики окон опытные и веселые ребята. Установили хорошо, без косяков. В итоге работа меня полностью устроила, а человек я дотошный. Поэтому кто решает, куда ему обратиться, можете смело обращаться в Доступные окна

Добавить отзыв о Группа компаний Доступные окна