Услуги репетиторов

Магистр 2-я Тверская-Ямская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Магистр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магистр расположена по адресу Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 18, эт. 6, оф. 605. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 18, эт. 6, оф. 605
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 649-11-15
Сайт: http://www.diplomaster.ru/

Магистр на карте

Магистр на карте города Москва

Отзывы Магистр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

juliana03144 27.02.2018
Обратилась за помощью в компанию "Магистр" . Курсовая была сделана качественно, в установленные сроки. Все требования были соблюдены. Очень хорошая компания, буду обращаться еще.

igor.yaganev 12.12.2017
Рад, что когда-то нашел компанию «Магистр». С того момента учёба стала просто сказкой! Все свои работы заказывал здесь и остался крайне доволен! Заказал и забыл, а через несколько дней уже всё готово. Все до одной работы выполнены в установленные сроки, а главное, качество на уровне! Так же очень радует система скидок! Здесь выполняются все условия, чтобы ваша учёба была не просто беззаботной для вас, а ещё и доставляла вам удовольствие!)))

Евгения андропова 07.12.2017
Хотела выразить большую благодарность сайту компании Магистр, менеджеру и автору работавшим над моей дипломной работой, по написанию вступительной речи к дипломной работе. Работу выполнили качественно, учли все мои просьбы и пожелания, неоднократно и в короткие сроки вносились изменения, которые требовал научный руководитель. Да и процент оригинальности очень порадовал. За работу получила отлично. Я осталась очень,очень довольна

Наталия Головина 14.11.2017
Всем советую эту кампанию, можете смело делать заказ и не сомневаться. Я сама все проверила, заказала доклад на дисциплину "правоведение", все оформлено в лучшем виде, все по ГОСТу, а я на этом заостряла внимание, потому что мой преподаватель очень этого требует. Очень благодарна Магистр))

drogovtsov.costya 25.10.2017
Прошлую сессию закрыл в срок и без хвостов, благодаря "магистру".В предстоящую сессию тоже буду обращаться к ним) делают очень быстро и качественно. Цены приемлемые, не завышены, рекомендую данную компанию всем знакомым студентам.

Добавить отзыв о Магистр