Строительство дачных домов и коттеджей

Все строй Северо-Крымская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Все строй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Все строй расположена по адресу Челябинск, Северо-Крымская ул., 91. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Челябинск, Северо-Крымская ул., 91
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: ремонт зданий
Телефон: +7 (351) 215-77-72 +7 (351) 776-38-80
Сайт: https://vsestroy74.ru/http://remont-74.com/

Все строй на карте

Все строй на карте города Челябинск

Отзывы Все строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вероника 15.02.2018
После покупки дома компания мне выполнила целый комплекс работ, хотя изначально я обращалась только для монтажа винилового сайдинга. точно рассчитали количество материала для работы (в итоге остались только сантиметровые обрезки), в общем всё сделали хорошо и дали гарантию. Через месяц я занялась вопросом вентиляции в доме потому что была полная перепланировка - оказалась данная компания и вентиляциями занимается. Система работы такая же, все посчитали померили, ещё разок померили и составили проект с сметой ( по времени это вышло быстрее, чем оглашали другие фирмы). работы продлились несколько дней, в итоге у меня вентиляция лучше чем была до покупки.

camilla.pawlowa 15.02.2018
Заказывали строительство двухэтажного дома с верандой, гаражом и балконом в этой компании. Вопросов было много, но нам дали четкие и понятные ответы. Смету нам посчитали правильно и точно, никаких форс-мажоров не было. Проект дома выбрали из имеющихся (наш называется "Райский"), понравилась его продуманная планировка и в целом дом смотрится гармонично. Подкупило то, что дают гарантию на свою работу и к тому же можно было оплачивать поэтапно. Бригада приступила к строительству и все сделали в оговоренные сроки. Муж периодически проверял качество работ, все на уроне. Дом получился хороший, теплый. В этом смогли убедиться этой зимой. Претензий нет.

Георгий Пальцев 23.01.2018
Летом 2017 года делали реконструкцию дома. Ребятам большой привет и большущее спасибо за проделанную работу. Особенно прорабу Андрею. Нашел компанию через интернет. Сайт сделан удобно, сразу нашли с женой то, что нас интересует. Созвонились и через 2 часа были уже на объекте, обследовали. Обсудили детали. Подписали договор и надо сказать после подписания договора я больше ни рубля дополнительно не доплачивал. Строители аккуратные, на стройке порядок всегда. Теперь дом как новенький! Рекомендую компанию ВсеСтрой - не пожалеете!!!

михаил семенов 18.01.2018
Вот и закончилось строительство нашего дома в поселке Журавли Челябинской области и теперь мы стали его счастливыми обитателями! С бригадой Бетонщиков, Каменщиков и Кровельщиков очень повезло:построили дом в рекордно быстрые сроки, все пожелания были учтены.Спасибо компании "ВсеСтрой" и всем ее сотрудникам! Отдельно хотим выразить огрумную благодарность бригаде Андрея Гаврилястого за проделанную работу. Бригада очень ответственная, видно хорошие специалисты, знают своё дело! Ребята просто молодцы! Мы рады, что именно это бригада приехала к нам. Спасибо им большое за их труд и умелые руки!

11.02.2016
Сотрудничал с данной компанией летом 2015 года. Укладывали тротуарную плитку у меня на участке. Цена по сравнению с конкурентами адекватная, никаких лишних затрат не накручивали, всё как по договору. Работники были русские, пунктуальные, вежливые, кроме воды и санузла ничего не просили. Деньги раньше времени не просили. Остался доволен. Рекомендую.

Добавить отзыв о Все строй