Кирпич

Брокстрой проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Брокстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Брокстрой расположена по адресу Москва, просп. Мира, 101, стр. 2, оф. 225. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кирпич

Адрес: Москва, просп. Мира, 101, стр. 2, оф. 225
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 221-12-93 +7 (495) 380-21-07
Сайт: http://www.the-brick.ru/

Брокстрой на карте

Брокстрой на карте города Москва

Отзывы Брокстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Владимир 08.08.2017
В сырую погоду у меня на даче к дому не пройти: дорожки превращаются в грязевые ручьи. Пытался засыпать их отсевом, мелким гравием – результат получился не самый лучший. Наконец созрел выложить дорожки на участке тротуарной плиткой. Только очень не хотелось, чтобы участок внешним видом напоминал тротуары в городе. В этой компании нашел очень симпатичную цветную плитку необычной формы. Она, конечно, немного дороже стандартной, но и результат получился отличным!

yoite96 29.06.2017
Наша компания занимается строительством загородных домов «под ключ»: от составления проекта до его полной реализации. Соответственно, закупка стройматериалов – тоже наша обязанность. Самая большая проблема была с закупкой кирпича: найти компанию с разумными ценами, широким ассортиментом и качественным обслуживанием было очень сложно. Но когда начали сотрудничество с компанией Брокстрой, наша проблема была решена. Более того, здесь мы теперь закупаем не только различные виды кирпича: от строительного до клинкерного, но также кровельные материалы и тротуарную плитку. Обслуживание на высоком уровне, очень довольны сотрудничеством.

17.01.2017
В этой компании мы регулярно заказываем строительный кирпич, черепицу, штукатурки и другие стройматериалы. Мы занимаемся строительством загородных домов уже более 5 лет, а заказываем в фирме в больших объемах все, что требуется уже второй год. Ни разу не подвели с поставкой, ни разу не было недостачи в заказе или брака. Мы более чем довольны сотрудничеством и с уверенностью рекомендуем всем.

anka.lev4enko2018 15.01.2017
В компании «Брокстрой» мы сделали заказ в первый раз две недели назад. Купили облицовочный кирпич, мягкую кровлю и строительные смеси для ремонта домов в Подмосковье. Заказ был достаточно большой, мы получили хорошую скидку. С доставкой проблем не возникло. В целом, сотрудничеством остались довольны.

Добавить отзыв о Брокстрой